Кастрюлька• 21 декабря 2018

дали 1 билет на ребенка 8 лет

дали в школе билет, я думала 2 дадут, чтобы родитель сопровождал-нет, билет 1 на Академию Бешкетникив. Ребенка разве пустят одного в Палац Украина?
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
хочу 2 билета
А ничего, что билет дают РЕБЕНКУ, а не маме с ребенком? Или вы из тех, кто ’мы расчесываемся’, ’мы делаем уроки’, ’нам 5 лет’...

Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Да, все его. 4г, 4г и 7 лет.
Нда. Тут логики, даже, не улавливаю. Может, списки неправильно подали? Пусть переспросит. Не ударят же.
Марафетчица• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
хочу 2 билета
Докупите себе билет, раз вам детский спектакль интересен.
Ух ты какая Я• 21 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
так деньги вроде в стране не отменяли. Это такой маркетинг прсто, а не благотворительность.
и Вы думаете, что место рядом с ребенком будет свободно?
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Автор, я бы наверное не повела. Раньше приходили с ребёнком, постоянно на наших местах кто-то сидел и приходилось их сгонять. А тут ребёнок может прийти, а на его месте уже сидит взрослая корова, которая не захочет вставать. Ну и плюс к этому, моему во дворце Украина на новогодних представлениях всегда было скучно
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А зайти с ребенком и посадить его, а потом выйти - не судьба?
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А кто же её пустит без билета?
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
ну да-как-то странно

автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
не судьба.
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто же её пустит без билета?
Бабульке, которая на дверях стоит сказать ’я заведу, посажу ребенка и выйду’. Просто сказать. Не пробовали?
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто же её пустит без билета?
Удалено администрацией...
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
не судьба.
Я уже поняла из того нагло-хамского ответа выше.
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Ну, если вы так со всеми людьми обращаетесь, то понятно почему вас никуда не пускают. паровозов не любят. а хамов тем более.
Зоркая Зорро• 21 декабря 2018
у нас всем детям сотрудников от 7 лет дали по 1 билету в цирк и правильно, а то сильно жирно было бы билет 400 грн+подарок 80 еще и на родителей выдавать, а в профсоюз то платят все сотрудники, в т.ч. и кто не имеет детей или имеет взрослых, так почему мы должны еще и оплачивать билеты для родителей.

автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Я не знаю что там вы пробуете у бабулек-вахтерш. Но я не один раз просилась пройти посадить ребенка и, о чудо, меня пускали. Но, конечно, я так не хамила как вы и зэковского сленга у меня нет)
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
не судьба.
А вы попробуйте! Не понимаю вашей проблемы - 8 летний ребенок сам не посмотрит спектакль? Мой сам сидит на представлениях с 5 лет, всегда привожу к залу, говорю, что посажу ребенка и выйду, никто никогда не возражает, и так делают все родители. Сажу его, говорю, что я тебя жду возле входа в зал, после окончания спектакля выходишь за всеми детьми.
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2018
Автор, все претензии к вашей жлобскоц организации, профсоюзу, если он есть.
У меня на работе было - 2 билета, на ребенка и сопровождающего, в цирк, лучшие места.
А у мужа на работе - 1 билет на представление + по нему потом сладкий подарок. И да, билет на себя докупала в кассе.
Кина_не_будет• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Не благотворительный, билеты выкупают профсоюзы, организации. Но да, выкупают полностью, обычно рядами сразу.
Не обязательно. Нам в школе дают как атошникам.
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
+++
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Но, ведь, эти билеты тоже кто-то выкупил. Например, городской бюджет)
автор Кастрюлька • 21 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...