Аноним• 03 октября 2012
отсутствие женской мудрости или о том как я оуа
Интересно есть ли такие не совсем адекватные как я? и как с этим бороться?
Мне повезло с мужем: он меня любит, хорошо зарабатывает, уважает, выполняет все капризы, очень любит наших детей(девочка год, мальчик три года), на все выходные я ВСЕГДА свободна(он с детьми сам) а я с подружками в кафе, к маме, шоппинг, тренировки ну итд. Так ну похвасталась, перейдем ко мне. Укладывает спать их только он, по ночам встает тоже он. Ко всему прочему он еще и молод и довольно таки красив.
А я никак не могу научится это ценить. Понимаю что мне повезло(ничего особенного во мне кроме относительно смазливой внешности, зачатков мозга и юности и нету). Но я хамлю, знаю как легко его обидеть, бесконечно истерю, орызаюсь, срываюсь по мелочам да и много чего подобного.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Как перестать быть быть идиоткой и где бы взять мозгов и мудрости????
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Аноним
• 03 октября 2012
хм странно ну в заголовке должно было быть слово ОХУЕЛА)) Но звездочки не высветились))
Светлана И• 03 октября 2012
А вы почитайте на Советчице темы про неудавшиеся браки и плохих мужей. Сразу своего больше ценить начнете)
Ответ дляАноним
какая самокритика)))) я думаю, все придет со временем) каждый человек поступает в те или иные моменты жизни наилучшим возможным для себя способом. для того, чтобы поступать по-другому, нужно иметь другой характер - время все расставит по местам и поправит)
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
А негде, пока жизнь не побъет. Не ценим то что имеем, к сожалению в жизни так
нет я ценю- просто хамка. Я осознаю что это редкость и он большая умница.
Аноним• 03 октября 2012
Разведитесь и сразу поймете какая глупая или подарите своего чудо-мужа другой)она будет благодарна
.Если серьезно,пока вы сама не измените себя и не научитесь ценить,то что вы имеете,никто вам не поможет.
Кусочек Сыра• 03 октября 2012
Судя по тому, что вы задумались над своим поведением - мозга явно поболее...
Всегда так к мужу относились ?
Аноним• 03 октября 2012
хорошо что задумались об этом сейчас, а прикиньте как он ох...вает что он такой хороший и првильный, а его не ценят.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
может еще не дошло до него
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Всегда так к мужу относились ?
всегда так относилась к мужчинам. Всегда была в центре внимания. Выработался жесткий стереотип что именно пренебрежительное отношение держит мужчин рядом(со всеми мужчинами всегда везло)
Аноним• 03 октября 2012
Если в принципе встает такой вопрос - выход один: бросить его. ’Что имеем - не храним, потерявши - плачем!’
olga_gorenko• 03 октября 2012
Знаете, мужчине рано или поздно надоест такое отношение... Пример, мой муж и его неудачный первый брак.
Аноним
• 03 октября 2012
БРОСИТЬ)))) ? ДА НИКОГДА))) Что я дура что ли))))))))))))))))(нет дура конечно, но не полностью)
Like-A-Rainbow• 03 октября 2012
а я думаю, что муж вас именно такую любит :)
ведь вы бываете иногда и нежной, и страстной - правда?
Аноним• 03 октября 2012
Анналогичная история была у меня года через два после замужества, правда детей не было. Ну решили разъехаться на время, начала общаться с другим мужчиной, и в процессе этого общения - поняла, что я на самом деле потеряла. В общем попросила у мужа прощенье, он вернулся. И вот теперь живем счастливо - уже двое деток. Все есть что нужно. Цените что имеете.
Аноним
• 03 октября 2012
ааа забыла уточнить я его очень люблю)))))
А то что надо срочно начинать показывать свою любовь это точно. Смотрю в его грустные глаза и понимаю что год два три и дотуплюсь
Аноним• 03 октября 2012
ей богу, поспешите исправится, вдруг встретит скромную и не капризную девушку, которая будет наоборот ему показывать насколько он хороший, вот тогда Вы точно ох..ите.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну да, это да. Но редко особенно нежной редко
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
этого и боюсь. На него очень много баб вешается(
Вот сначала хотела насоветовать) а потом подумала - он жалуется на Вас? Если он с Вами, претензий не предъявляет, то его все устраивает. Наверное у него такая модель семьи - какие отношения у него в семье, у родителей?
так что если мужа все страивает, то и Вы не выдумывайте)
А чтобы ценить - посмотрите вокруг себя - за больных, искалеченных, нищих - может ненадолго, но на некоторое время будете ценить)
Аноним• 03 октября 2012
Пока жизнь Вас не ДОЛБАНЁТ нормальненько так - нихрена Вы не поймёте!!!!!! Хотя, есть такие личносте - которых исправит только могила, как в поговорке! Я вообще просто априори НЕ ПОНИМАЮ - как бы я могла жить, не укладывая своих деток спать - для меня это святое! Из-за такой курицы как Вы - страдают прежде всего дети!!! А то что у Вас нет мозгов - муж когда нибудь это поймёт, поверьте!!!!
Аноним• 03 октября 2012
У меня так же, не могу промолчать там где надо, в общем отношения сходят на нет. Хотя мы так сильно любим друг друга. Можем поссорится из-за мелочи. Муж говорит что я грубая не ласковая, не мудрая. Но не могу я себя пересилить и после ссоры переступить через себя. Строю из себя вот такую вот самостоятельную и не от кого не зависящую женщину. Муж прекрасный, во всем. Но неужели это у меня такой мерзких характер, сначала были истерики после беременности, сейчас просто полуиспорченные отношения. муж даже к психологу ходил, а я не пошла, т.к. снова поссорились и я сказала что ни за что к нему не пойду, хотя на самом деле так не думала, но как говорится слова летели голова не думала. Сори что влезла в чужую тему, но просто в посте автора увидела себя.
Аноним• 03 октября 2012
В первую очередь научитесь ценить то, что у вас есть.И понять что в один момент вы можете все потерять и даже дети его не остановят.У меня все по другому, живем как соседи, пашу на двух работах, ребенком занимаюсь сама, обеспечиваю дочь и себя, выходных нет и даже не перед кем поистерить,шоппинг, кафе это что-то из фантастики.Поэтому подумайте о том, что бывает и по другому, что вы очень счастливая, любимая и желанная женщина и вам очень повезло с таким мужем.Берегите свое счастье!