АдеКВАтная• 21 декабря 2018
Интимный вопрос
Во время ПА молодой человек заметил кровь, решили, что начались месячные (у меня должны быть скоро), но это были не они.Мне было не больно, я вообще ничего не почувствовала, что это тогда могло быть?
Бочка порохУ• 21 декабря 2018
Вы могли и не заметить, и больно могло не быть - лопнул капиляр какой-то.
АдеКВАтная
• 21 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
У меня такое было ... пошла к врачу эрозия большая (
Блин, была у меня эрозия, по жигал.Нужно идти провериться(((
мадам Везувий• 21 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
не хочу Вас расстраивать. но тогда либо рецидив либо эндометриоз.
АдеКВАтная
• 21 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Капец, а эндометриоз что за ужас?
АдеКВАтная
• 21 декабря 2018
До нового года не пойду в больницу, а то расстроюсь и ни какого праздника((((
ВсеЧетко• 21 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Капец, а эндометриоз что за ужас?
ничего ужасного, погуглите. Лечения нет, вернее может улучшить состояние-беременность)))) Но у вас может быть и не он (эндометриоз, в смысле)
У меня такая бяка, вот живу как-то, каждые полгода контроль УЗИ ,и чего я только не пила....дорого лечиться, ну это я о своем, о наболевшем
Повелитель интернета• 21 декабря 2018
Автор, сделайте обязательно кольпоскопию. Чтобы самое плохое сразу исключить
АдеКВАтная
• 21 декабря 2018
Как считаете нужно срочно бежать в больницу или подождёт и пойти после праздников?
Хомяк с пастой• 21 декабря 2018
У меня второй раз в жизни, недавно, во время секса тоже сгусточек вышел темно-красный, была овуляция болезненная накануне, так что успокойтесь для начала;)
Тульский пряник• 21 декабря 2018
Если эрозия, обязательно здайте анализ на хламидиоз. Он часто бывает причиной рецидивирующих эрозий.