Белый Лосик• 21 декабря 2018

Беременные блондинки вы красите волосы?

Если да, то как часто и какой краской?
Результат:
вже голосів: 55
36 (65.45%) Да
19 (34.55%) Нет
Олечка-я• 21 декабря 2018
как и до беременности - с Евы)

Непонятно• 21 декабря 2018
Да. Только в помещении с хорошей вентиляцией. Количество гадости, которая впитается в кожу (не гоубже дермы и очень далеко от плода) и гадости, которую успеете вдохнуть, все равно намного меньше, чем надышитесь на улице за все время (а покраска - это час в месяц всего)
Выступаю Я.• 21 декабря 2018
Конечно
Что за предрассудки .
В салоне.
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Да, крашу как и до беременности (примерно раз в полтора месяца)
Прошу открывать дверь и надеваю маску медицинскую, чтоб меньше дышать испарениями.
Крашу Матриксом
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Видела беременных которые курят и с отросшими корнями ? Предрассудки???
Аноним_1435• 21 декабря 2018
Четверо детей, осветлялась аммиачной краской в обычном режиме, примерно раз в месяц.
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2018
Если и так блондинка, то зачем красить?

Просто Вы так странно спросили. Если интересует покраска волос, то существуют безамиачные краски.
автор Белый Лосик • 21 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если и так блондинка, то зачем красить?

Нормально я спросила, блондинки поймут))
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если и так блондинка, то зачем красить?

СовНарКом• 21 декабря 2018
Сделала омбре когда была беременная, чтоб меньше красить волосы