Колупалочка• 21 декабря 2018
Сайт знакомств. Зачем меня учат жизни?
Тема для поговорить. Так сказать чувствую непреодолимое желание поделиться с женской общественностью)
После развода, от которого очень долго отходила и долго делали попытки сойтись опять, я таки пошла на сайт знакомств пару месяцев назад. Мне 36, у меня нет детей, я хорошо выгляжу, у меня хорошая работа, нормальная зарплата. Секс я без проблем могу найти и без сайта, но просто секс меня как-то не интересует. Я нацелена на отношения. Влюбиться хочу, семью хочу, ребенка. Это не означает, что я в загс потащу после чашки кофе, но цели знакомств и поиска у меня именно такие (это не означает, что в процессе поиска у меня секс не случается:)). Пишу чтобы было понятно что я не наивная и не ханжа.
Ахаться с мужиком которого я первый раз вижу я не побегу точно и свидания в формате "допивай уже свой кофе и поехали" мне нафиг не нужны. Попав на пару таких свиданий решила в анкете прояснить вопрос, поэтому написала: "Заинтересована встречаться и общаться. Если вы нацелены на свидания в формате "вместе уснуть и проснуться", то я обману ваши ожидания. У меня в отношениях другие скорости сближения и я не тороплюсь. Я хочу встретить мужчину с которым возникнут взаимные чувства и отношения. Ну или как минимум пообщаться с интересным и приятным человеком, если между нами не возникнет взаимной симпатии. Если я вам и понравилась и вы мне понравились, и вы хотите познакомиться - пишите! я не умею на сайтах знакомств заводить разговор)"
И вот захожу я туда примерно пару раз в неделю и через раз читаю сообщения из серии "да ты зажралась! в твоем возрасте нефиг выеживаться". Есть совсем неадекватные и агрессивные, но то понятно больненьки. А есть вроде адекватные мужики, а пишут, например, такое: "такие требования нужно писать год так в 20 а в 36 они неактуальны!! так что с такой анкетой ты в прольоте))"
Блин! ну тебе не все равно? Я ж тебе не писала и на страницу к тебе не заходила. Я уже молчу о том, что ты выглядишь так, что я и в 40 на тебя не посмотрю, хоть ты и на 5 лет младше.
Мне интересно, а женщины тоже пишут мужикам что-то типа "с такими фото на фоне ковра и "живу с мамой" ты еще претендуешь на молодуху без детей?"
В моем тексте действительно есть какой-то триггер?)
сорри, получился лонгрид
Колупалочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы шо там обтыкались со всех сторон умными фразами и статусами?
там не предусмотрены статусы) я ж в теме написала, что у меня написано в анкете. А дальше как у всех: рост, вес. наличие детей, курю. пью и т.д.
Бентливуман• 21 декабря 2018
вы нормальная , просто витиевато пишете, я бы написала что ищу мужчмну на всю жизнь а не одну ночь. но там копаться в лягушках долго, пока принца всиретите, и 20 свиданий не предел. мне кажется на сз как раз для секса сидят, а не отношений. а на работа или хобби не получится кого-то встретить?
Молчалка• 21 декабря 2018
Автор, у Вас отличный текст-фильтр. Ничего витиеватого не вижу. И да, триггер срабатывает на идиотов, не обращайте внимание.
мААААсквичка• 21 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Нормальный сайт найдите и там регистрируйтесь.
А есть такие? Ссылки дайте, или поделитесь.
Колупалочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
ну дело в том, что я не против и просто романа. Меня убивает вот эта вот одержимость сразу везти домой и в койку. Не хочу именно таких напряженных мужиков, которые встречаются с тобой с застывшим на лице немым вопросом ’а дашь????’ А если бы какой нормальный мужик, так я может и соблазнилась бы)
я не хочу мужчину из своей проф. сферы, а так на работе не проблема отношения завязать. Я их и завязываю. Но у меня специфическая сфера, для семьи я такого мужчину снова не хочу точно
Машка-замарашка• 21 декабря 2018
Просто уровень культуры поведения и речи ,у людей упал со звуком ”гагах”..я тоже там пытаю надежду...я та,которой 40+...но этож жах, какие там ,в большенстве своем, тонкослезые,ранимые мальчишки , которые напишут, что в моем возрасте и мечтать -то не о чем....вчера удалилась...достал серый поток сознания музчин
Колупалочка
• 21 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
хотела спросить тоже самое. В Тиндере я не регистрируюсь как раз потому, что это предложение для поиска секс партнеров, не хочу так сказать обманывать ожидания мужчин
Voblochka-26• 21 декабря 2018
Не моё конечно, но по вашей теме
“ 40 первых свиданий” или как найти свою любовь.
Я не люблю выворачивать свою личную жизнь на изнанку в интернете, но решила написать нашу с мужем историю знакомства, которая, я уверена, может статью помощью всем, кто находится в поиске.
Январь 2014 года , я нахожусь в “активном поиске” и с мыслями в голове “где делись мужчины?”, “почему никто не знакомится в кафе/ на улице?” и прочими мрачностями. Не понимая как люди вообще знакомятся, как присходит это чудо. Вокруг все больше историй о счастливых парах, нашедших друг друга в сети. Но я в это не верю, потому что там одни озабоченные/женатые/мужчины восточных национальностей.
Февраль 2014 года, плач и тоска, что снова 14 февраля, а я одна.
Март 2014. Я регистрируюсь на сайте знакомств. Мой единственный опыт, связан с чатами, это в 13 лет bigmir.net, где все писали “приФФеТ”.
Но к марту я поняла очень четко, что работаю много, хожу куда-то мало и хватит надеяться, что принц свалится на меня где-нибудь на эскалаторе. Интернет, это место, где возможно есть такой же трудоголик как и я, которому просто не хватает времени куда-то ходить и заводить знакомства.
Первых 50 сообщений я по-моему удалила из-за невозможности прочитать имена восточных красавцев. И сразу мысль в голове “как тут кого-то найти???? тут же один такие:(“.
За первую неделю нахождения на сайте я четко приняла в своей голове одну мысль: “ Я хорошая, симпатичная и умная девушка. Тут 100% есть 1 такой же мужчина. И пускай все остальные такое себе, одного я точно найду. А больше мне не нужно!” И с таким позитивным настроем я начала свои первые свидания.
До знакомства со своим любимым мужем, я прошла 40 свиданий за 6 месяцев. Вот пару моментов, которые я бы порекомендовала девушкам для знакомства в интернете:
1. Точно написать,что в там делаете. Не нужно ставить двусмысленные фразы типа “ Для романтического свидания”. ну или потом не говорите, что всем мужчинам одно нужно.
2. Ставить обычные фотки, а не отфотошопленные. Велик шанс разочарования у спутника.
3. Заполнить анкету и указать свои интересы.
4. Фотография обязательна! Лицо видно- обязательно! Не тешьте себя мыслью, что вас должны полюбить за душу и разнообразные интересы. Мужчины очень сильные визуалы. И это замечательно))
Теперь о самой схеме общения.
Я отбрасывала всех женатых, иностранцев, с интересными предложениями и тех, кто как-то странно начинал разговор в стиле “ Твои глаза как свет в ночи, ля ля ля ля”. Еще отбрасывала тех, у кого был указан рост и сильно отличался от моего. И тех, у кого были “Романтические свидания” в целях знакомств.
Я не сильно обращала внимание на фото, больше на интересы и грамотность при общении.
У меня было мало времени на свидания, потому я отнеслась к ним как к собеседованиям. В то время я жила за городом и приезжала в Киев только по работе. Потому все свидания были спланированы на 2 дня в неделю по 2-3 свидания за день. На каждое отводилось полчаса. Когда мне кто-то писал и предлагал встретиться - я уже знала точное время и место (возле работы).
Я выбрала 2 кафе возле офиса недалеко друг от друга, чтобы после одного свидания сразу пойти на следующее так, чтобы мы случайно не пересеклись:
Полчаса вполне достаточно понять “оно или нет”. Потом можно сходить уже на длительное, если человек пришелся по душе.
После первых 10 свиданий наступил кризис и разочарование. Не хотелось больше ничего, казалось, что в таком поиске я проведу 10 ближайших лет.
Но поговорим в с собой, вспомним примеры хороших пар из сети я продумала такую схему: представьте, что вы идете по улице и знакомитесь с 10 первыми мужчинами, которые попались вам по пути. Каков шанс того, что там будет ваш единственный? Даже если это будут 100 первых встречных, каков шанс?”.
По сути на займах знакомств происходит тоже самое. Потому не стоит расстраиваться и сдавать позиции.
За время своих поисков я сбегала со свиданий, блокировала и меняла номер, получила звонок от жены (это самое страшное и неприятное, когда мужчины скрывают свой статус), просила подружку позвонить с “Срочно приезжай! Тут такое случилось” и снова сбегала, краснела в ресторане, платила за себя, платила за двоих, сидела на свидании с парнем и его ребенком. В общем чего только не было.
Но я не теряла веру, что все получится.
Ярослав написал мне утром, когда я сидела на скучной конференции и ждала вечернего свидания. Мы обменялись несколькими фразами о наших интересах и договорились встретится просто поообщаться. Я отменила назначенное свидание и поехала к нему на встречу. Мы просто общались, говорили о том, что каждому интересно. Это была дружеская беседа, которая переросла в семью:)
Милые девушки, я не уверенна, что всем подойдет то, о чем я написала, просто примите мой посыл:
- не думайте, что оно свалится на голову ( я про счастье сейчас)
- не бойтесь пробовать новое
- и пожалуйста, на первом свидании не воображайте вашу свадьбу и бегающих рядом детишек!!! Просто общайтесь и дайте возможность жизни самой выбрать
Теперь о самой схеме общения.
Но я не теряла веру, что все получится.
- не бойтесь пробовать новое
Некомильфо• 21 декабря 2018
Автор нормальный у вас текст , нацелен отметать шваль . Но это задевает самооценку видать . Давно я сидела на сайтах больше 10 лет назад и тогда было полно таких. Недавно закинула свою незамужнюю племянницу тоже примерно вашего возраста , с ее разрешения .Я даже посторонний человек выдержала 10 дней . Сейчас еще с вайберами они хотят залезть через секунду в камеру и дербанить на твой тел не взирая занята ты или нет ...Тогда надо признаться было легче .
ДамасАмстердама• 21 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Поищите сами. Просто забейте в поиск и почитайте отзывы.
Тоска в носках• 21 декабря 2018
У вас Автор все нормально в тексте,только вы просто не туда пошли искать для отношений,сз это помойка сидят там дрочеры,просто виртуальные которым отношения и секс в реале не нужны,женатые для разового секса.
И секс которые ищут на один раз
Я сидела в игре для знакомств никого не искала, просто поболтать.
Когда одному дала понять если ищу то для отношений,а тут один стрем ищут только секс.
Так на меня от него столько грязи полилось,последнее написал он ты определись чего хочешь.
А смысл мне опредеояться ,это ты разовый секс ищешь,а не я ,а мне он так заявил будто я его отыметь хочу,а он хочет серьезные отношение.
И секс которые ищут на один раз
Вредняжка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
автор, вы конфетка, у вас отличный профиль. ложите на всех писак.
у вас классные фотки. странно что за вами там табун нормальных не бегает.
Девальвация• 22 декабря 2018
Неудачники так само утверждаются .
Что так парится .
И в реале почему нельзя знакомится для отношений . вы странная . думаете на сз для отношений ? Там большинство для секса чтобы там не писали .
А в реале искра важна . и все сложится
Что так парится .
А в реале искра важна . и все сложится
Причина очевидна - Ваш возраст. На сз есть фильтрация по возрасту и большинство наших мужчин ставит фильтр до 30 лет. Вы в него не попадаете. А вот целыми днями на сз сидят мужики, которые самоутверждаются путем унижения умных женщин. И первое на что они бьют -возраст. Таковы реалии постсоветского пространства.
В Вашем возрасте лучше искать иностранца, в Европе брачный возраст начинается ближе к 30.
Добавляйте в черный список тех, кто Вас оскорбляет и не принимайте их слова за правду. Это злость и несостоятельность их вынуждает Вас унижать. Сразу понятно что за мужик. Они честнее, чем некоторые женатые.
Фокус-Покус• 22 декабря 2018
мне кажется, вы слишколм много и ’заумно’ написали, а большинство мужчин, которые сидят на сайтах знакомств любят попроще и поэтомуц для них ваш лонгрид как красная тряпка для быка))
Написали бы просто что-то вроде: настроена на длительные отношения, мне интересно для начала узнать вас, что впрочем не исключает остального ;) ну как-то так... а так они бесятся, потому что в их понимании вы выпендриваетесь, простите конечно) но на СЗ интеллектуалов немного
ДамасАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Неудачники так само утверждаются .
Что так парится .
А в реале искра важна . и все сложится
Что так парится .
А в реале искра важна . и все сложится
Чепуха. Перед глазами много примеров крепких и счастливых браков через СЗ.
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2018
Та вроде нормально все у вас написано. Запаситесь терпением и найдется Ваш мужчина. Я в 35 там познакомилась с будущим мужем. Но у меня анкета была на юморе. Хотя и к ней придирались)))