Залатавая• 21 декабря 2018
Бывший муж решил уменьшить алимены
Ситуация такая. По решению суда назначили платить 25 процентов со всех видов доходов. БМ является ФОП на 1 группа.Род деятельности - открыл сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов, телефонов и пр. техники. Исполнительная насчитывает от средней з/платы по городу.(ссылаясь на ст. 195 часть 2) По факту это получается 2043 гр. в месяц. Он с пеной у рта доказывает что не зарабатывает таких денег. Сегодня заявил что намерен обращаться в суд с целью уменьшения алиментов. Других детей не имеет, семьи новой нет. Девочки, насколько правомерны его действия и каковы его шансы выиграть суд по уменьшению алиментов?
Аноним_1546• 21 декабря 2018
Ой:))) как с моего писали... Такая же деятельность, только сц не на нем. И официальный доход пенсия, и алименты 585 грн. А на такси ездит на работу с работы.
КучМала• 21 декабря 2018
Хоспади, ну какие уроды у нас мужики...., это ж своему дитю...оно еще и судится....
Аноним_1546• 21 декабря 2018
Ну правомерно или нет пусть доказывает что не может платить столько.
Мне исполнитель руками развел, усе правомерно.
Белоснежко• 21 декабря 2018
Откажитесь лучше от алиментов, чтоб ребенок не содержал старого пердуна в старости
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляКучМала
ну не все уроды, часть обоснованно полагает что бабло уходит просто бывшей в карман.
не к тому что и здесь так, но и не все ....
КучМала• 21 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
если б ребенок хоть полгода прожил бы с папой-тот бы понял сколько все это удовольствие стоит...
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляКучМала
есть куча отцов которые оплачивают от 500 баксов и выше на чало в месяц. так что нут не очем говорит. не все разводятся с детьми ...
КучМала• 21 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
не куча...скорее кучка!
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляКучМала
не куча...скорее кучка!
вероятно в вашем окружении, мои знакомы хорошо зарабатывают и так же хорошо платят
КучМала• 21 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
это всего лишь ваши знакомые..., а я говорю в общем!
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляКучМала
в обшем у каждого человека пол-прибора,
это как средняя температура по больнице.
вы нам что мы колзы, а мы вам отвечаем тем же ...
так и живем как животные.
Черныш Ксения• 21 декабря 2018
Подать такой иск он имеет право, а вот будут ли его аргументы убедительны решит суд. Его иск нужно будет обязательно оспаривать, подавать свой отзыв. Пишите мне в личку, я юрист, если понадобится помощь, помогу
мадамГрицацуева• 21 декабря 2018
100% новая жена тоже уменьшает алименты подав на него в браке
Истеричка она и долг хотела уменьшить
Хи хи не тут то было
Истеричка она и долг хотела уменьшить
Хи хи не тут то было
Пусин Кукин• 21 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
шо блин из 2000 может уходить в карман?
и потом такие обосновано полагальщики делят с БЖ напополам все заботі о ребенке? ну там каждій день водят в школу? ходят на собрания? клеят по ночам икебаны? встают ночью когда у ребенка температура? знают рост и вес ребенка? размер стопы в сантиметрах шоб обувь выбирать? с кем ребенок сидит за партой и как зовут училку?
обосновано они полагают, мля, полагальщики *ука фиговы
Волшебная палочка• 21 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
Стыд и срам, честное слово
Бывшему ребенку в карман
Ревнивая жена• 21 декабря 2018
Мне кажется, нужно рассчитывать только на себя при рождении ребенка, ведь ребенок потом не виноват что мама в отцы выбрала козла... И тогда не нужно унижаться, и подавать на алименты.
А если отец нормальный , он и сам будет помогать ребенку по собственному желанию.
мадамГрицацуева• 21 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
ну хорошо вышло так что развод , и мать остается с ребенком
То так и жить? На алименты не подавать?
Хорошо мужикам не за что неотвечают
То так и жить? На алименты не подавать?
Хорошо мужикам не за что неотвечают