Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018

Я немного в а****. Свекры

У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Бабулька• 21 декабря 2018
Лош

lov4ikj• 21 декабря 2018
Ну вы же сами дали ключи и не забрали.... Нужно было ключи забрать.
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2018
Не норм. конечно.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
а что за котел в квартире?
Залатавая• 21 декабря 2018
Так вы же ключи не забрали. Они и решили, что имеют все шансы на проживание, как хозяева.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
а они аппарты в Греции сдают?
Банка с бутылками• 21 декабря 2018
Дабрейшие люди...

ДваДваВосемь• 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что за котел в квартире?
как бы обычный газовый)) отопление не только электрическим бывает)))
Аноним_1464• 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что за котел в квартире?
автор еще не придумала)
Фантазерша• 21 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Лош
Я так же не сомневаюсь.
Радостина• 21 декабря 2018
так а шо им взорваться с вашими ключами
норм шо уехали
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ага, в Киеве оно в основном водяное у всех. А в каких домах Киева оно газовое и электрическое? Мне просто интересно стало
Аноним_1464• 21 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
в Киеве? отопление?
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Дабрейшие люди...
Ну так дабро надо уметь творить.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
автор еще не придумала)
я тоже к этому склоняюсь
автор Госпожа Белладонна • 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что за котел в квартире?
Ну обычный газовый)
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
в Киеве? отопление?
вам тоже смешно?
Ответ дляlov4ikj
Мы ещё не виделись с ними..
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а они аппарты в Греции сдают?
Нет, только сами ездят, семья брата свекра и мы.

Русалка на ветвях• 21 декабря 2018
Думаю что квартиру купили все-таки свеклы. Или Дали денег на покупку.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну обычный газовый)
а где квартиру купили? Мне просто интересно, где это в Киеве газовые котлы?
бибизяна• 21 декабря 2018
ждите ДАБРА
ДваДваВосемь• 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В новостройках по крайней мере есть автономное отопление - и газовое, и электро.
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2018
Если бы не котёл, то может вы даже не узнали бы. Конечно это ненормально. Мои родители такие же, для них мы всегда неразумные дети и зачем перед нами расшаркиваться. Меня это выводит.
Могут заехать без звонка (у всех есть мобилки) и потом обидеться, что никого не было дома. Апогеем стал визит папы рано утром в субботу, который ключом (дали на всякий случай на хранение) открыл дверь и зашёл, когда мы с мужем спали. Типа он от мамы что-то привёз, а мы дверь не открывали когда он стучал.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
а все остальное время пустуют? Так почему Вы больше не отдыхаете?
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ответ дляФантазерша
Я так же не сомневаюсь.
что вас смутило? Котёл и Греция ??? Я ж не Мальдивы писала) поверьте аппарты в Греции очень доступны.
Фантазерша• 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вам тоже смешно?
В Киеве есть в квартирах котлы.В одном новострое так точно.Лично видела.Возле метро Васильковская.Если нужно,то могу нагуглить название.
Котел на кухне.И на отопление и на воду.Просто класс.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
поконкретнее можно? Вот не встречала
ДваДваВосемь• 21 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поконкретнее можно? Вот не встречала
Ну пробейте на OLX хотя бы)) я встречала и не раз.