Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018
Я немного в а****. Свекры
У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Солнечный зайчик• 22 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Меня?
Меня насмешило палево тролля)))
В чем палево? Вы не верите, что у нее есть свекры?
Смячиком• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Петропавловская и Софиевская Борщаговки тоже Киевом считаются. Там котлы.
Кем считаются?
Это Киево-Святошинский район, Киевская область
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
почему только сегодня, мы курим постоянно
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Как именно система отопления определяется теплоноситеоем?
Просветите темноту.
гугл в помощь
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
У Вас еще есть проблема в аппартами в Греции или Вы о ней уже забыли?
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я там статью давала, почитайте. Опережая события скажу, что хоть в природе и существуют газовые теплоносители, в домах они не используются. Ну ВЫ в это не углубляйтесь, вам будет просто достаточно прочитать статью по ссылке.
Так вы ж свою статью изучите с умом внимательно до конца сами:
В качестве источника тепла могут использоваться: уголь; дрова; газ; электричество; брикеты – торфяные или дровяные; энергия солнца или других альтернативных источников.
Источник:
Источник тепла это то, что греет теплоноситель.
Источник:
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Скорее, в пригороде. В Киеве это большая редкость. Только если вдруг где-то мало этажное строительство.
Я такое видела в проекте Укрбуд а возле Феофании, название не помню
ЖК Казка;)
Солнечный зайчик• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кому чоооо, кому ничооо....
Сами же написали, что забыли название ЖК. Как можно забыть название ЖК, в котором у тебя квартира.
Я когда делала регистрацию я даже адрес свой забыла, вернее и не вспоминала и не знала, ЖК тоже. Сестра купила квартиру, названия ЖК не помнит, забудовныка знает только.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Это как бы уже не Киев
это на месте бывших сел, которые теперь примазались к Киеву
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас новострой, и котел стоит в квартире и счетчик газовый тоже в квартире.
Вы сейчас об чем?
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Реально, читая вас, я даже не сомневаюсь)
Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
она уже исправилась и ответила со своего
у вас день не задался или вы по жизни такая?
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Девушка! Индивидуальное газовое отопление, с индивидуальным газовым котлом, индивидуальным газовым проэктом и индивидуальным счетчиком. Как по другому бывает АГВ. Я даже не в курсе
просто оно не индивидуальное, а автономное... это значит, что трубы к чертям отрезаны. а в свете здравия киевтеплоэнерго это даже странновато, ну и стоимость проекта не располгает так поступать
Госпожа Белладонна
• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кому чоооо, кому ничооо....
Пожалуйста, не поленитесь прочитать написанные мной Сообщения.
Солнечный зайчик• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы сейчас об чем?
Об чем...... об том
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Я в шоке, прицепились к котлам. Да практически у всех новостях не выше 10 этажей, идёт котел в квартире. ЖК Львовский, ЖК Городок, ЖК Петровский квартал и т.п.
петровский квартал уже киев?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Источник:
Вы, а может не вы, а кто-то из вас писали, что у нас отопление газовое, электрическое и очень удивились, когда узнали, что водяное. Так вот сотый раз пишу, что в Киеве водяное отопление. Точка.
Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
женщина, система отопления определяется именно теплоносителем,. Так что о умерьте свой пыл., технарь вы наш
ну я уж как-нибудь без сопливых разберусь, что мне умерить, женщина
на прямой вопро ответить, не? В Киеве не существует квартир с автономным отплением? Уже увидела, это не колхоз, ага))
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
этого мне не понять, как забыть жк. Вы хоть территориально помнили где находится ваша квартира?
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
10 этажей. Газ котлы в каждой квартире, счетчики на газ и воду в каждой квартире.
удивительно, как вообще есть газ выше 9 этажа.
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Капец, тррлляка.
Ладно, отапливайся водой, спорить не буду.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
так я и не собираюсь развенчивать ваши сомнения.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
я по жизни такая веселая
Смячиком• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никаким местом они к нему не примазались. Только в мечтах тех, кто там квартиру купил :)