Аноним_1442• 22 декабря 2018
Вчера на корпоративе спросили, что было хорошего в 2018. Ничего! Вообще!
Приятный вечер, тамада просит желающих озвучить что у вас случилось хорошего в уходящем году. Безобидный вопрос. Задумалась. Ничего хорошего вспомнить не смогла.
- операция, долги, дикие расходы на лекарства
- бросил любимый человек, не нужна больная
- поправилась на 15 кг, не помещаюсь в одежду, не узнаю себя в зеркале
- зп и так маленькая стала еще меньше а работы больше (спасибо гадости Гриневич)
- продажи меньше, а затрат все больше
- сын учится все хуже, а расходы на учебу возрасли
из плюсов: спасла кота, ласковый и добрый
съездила в путешествие с сыном (боялась что это в последний раз), отдаю долги
этот кошмар когда то кончится?
- продажи меньше, а затрат все больше
этот кошмар когда то кончится?
Добро с Кулаками• 22 декабря 2018
у меня из плюсов - слетала в стамбул, но я тогда біла такая больная, не простудой, что с трудом ощутила радость первой поездки
а так да, одни болячки. Я за всю жизнь так не болела как в єтом году.
Кучерявочка• 22 декабря 2018
про болячки да....этот год вообще какой-то тонна лекарств на всю семью...
СпайдерВумен• 22 декабря 2018
Все проходит и это пройдет...Жизнь состоит из полос, Ваша светлая уже на горизонте!
Оле Лукойе• 22 декабря 2018
Автор, считайте что плохое все закончилось. Теперь ждите только хорошее. И я тоже с вами буду ждать хорошего. Счастья Вам
Чебуравлик• 22 декабря 2018
Слава Богу, что этот год заканчивается. Тоже была и операция и лечение. Кота не спасли - умер. Муж работу потерял, долго не мог трудоустроиться. Но вроде бы жизнь налаживается). Автор, все наладится, не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо)
Аноним_1442
• 22 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
спасибо, может и получится. Ник у Вас волшебный
Банан-барабан• 22 декабря 2018
Автор, из всего Вами перечисленного, выделю то в чем Вы виноваты сами-это что поправились на 15кг.И вот только не нужно рассказывать, что Вы в день выпивали всего лишь пару чашек чая или кофе, съедали пол яйца, четверть помидора, но при этом принимали таблетки и поправились аж на 15кг.
Эти 15кг., надо ещё суметь нажрать.Уж, извините.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2018
Следующий будет лучше. У меня 2017 был ужасный, безденежье, ссоры с мужем, умерли две подруги, а в 2018 все наладилось прямо в январе) мой лучший год за последние лет 10.
Аноним_1535• 22 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Человек после операции . Может она лежала три месяца? Откуда Вы такие беретесь, умные?
Аноним_1436• 22 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Про РПП никогда не слышали?тонда не позорьтесь
Принцепесочка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Или на гормонах.
Такие деловые тут аж тошно
Файна цьоця• 22 декабря 2018
Автор, операция прошла успешно?
Вы избавились от ненадежного и не любящего человека!
У Вас есть сын!
У Вас есть работа!
Вам есть где жить и что есть!
Вчера Вы были на корпоративе!
У Вас есть кот!
И в этом году Вы ездили в путешествие!
Вы - счастливее 70% жителей нашей планеты!
У Вас есть сын!
У Вас есть работа!
Вам есть где жить и что есть!
Вчера Вы были на корпоративе!
У Вас есть кот!
И в этом году Вы ездили в путешествие!
Аноним_1442
• 22 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Автор, операция прошла успешно?
У Вас есть сын!
У Вас есть работа!
Вам есть где жить и что есть!
Вчера Вы были на корпоративе!
У Вас есть кот!
И в этом году Вы ездили в путешествие!
У Вас есть сын!
У Вас есть работа!
Вам есть где жить и что есть!
Вчера Вы были на корпоративе!
У Вас есть кот!
И в этом году Вы ездили в путешествие!
спасибо, вы правы