Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Так че не с овежителем воздуха? Тоже удобно держать и маникюр видно
Своим советом воспользуйтесь сами и нам покажите )
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
так посоветуйте что-то достойное на Ваш вкус) давайте ещё и о книгах пообщаемся тут ))
Для начала скажите,что вы уже прочитали,что понравилось,что не понравилось...
Не обещаю долгую беседу,т.к. скоро ухожу,но если темка зависнет до завтра,смодем продолжить.
Аристократка-тунеядка• 22 декабря 2018
Ответ дляBiryza
фото
У моих соседей жалюзи такие. Еще похоже на плохое постельное белье.
Дедуськина бабуська• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Мне вот интересно, для чего тут многие в темах о маникюре, делают фото на фоне дорогой косметики и фирменных сумок? Без них Ваш маникюр не смотрится?
Вот честно? Лично я прекрасно осознаю, что процентов 80 посетителей этого сайта - это мамы в декрете, которые живут от детских до детских.
Мне не завидно. У меня и самой гардеробная наполнена подобными вещами. Но вот для чего все это?
Хвастунишки ))
Пацака-задирака• 22 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Хочу такой
Видела сегодня первый на френче с такими голубыми блестками- очень красиво!
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я в шутку конечно написала так как на беседу о книгах не настроена в этой теме ) но если что-то интересное посоветуете буду благодарна.
Капризуля• 22 декабря 2018
Ответ для100%
Тут бесполезно что-то говорить. У нас все кассиры на кассе атб с таким. Всем давно не 25, а ноги холодного синего оттенка, которые подчёркивают синюшность кожи и недостатки. +отсутствие вкуса
Как, как вы разглядели их ноги. Что, как у советских куриц?
Капризуля• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Средний и безымянный это что-то жуткое, как траурная полоска грязи
Мне тут недавно про траурную полоску рассказали. А то я не могла понять, почему у адвоката была траурная полоска. Думала сильно сочувствует пострадавшим, а оно вон что означает.
Малявка-козявка• 22 декабря 2018
Ответ дляBlueOrchid
200%
А шо? Надо же показать шо у меня есть! Как это? Дома стоит - никто не видит!
Мещане на себя никогда со стороны обьективно не смотрят! Хотят свое эго выпендрить, чтоб выше чем у других! Такие, даже когда авто покупают - они счастливы до тех пор пока сосед смотрит и завидуют, а потом остается пустота....

если бы у Прони Прокоповны был интернет, она бы писала именно такие посты)
Капризуля• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А ’молоденькая девушка’ это лет до 45 ?)
Кстати, по возовским стандартам, да. Молодой возраст до 45.
Пушка заряжённая• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну какой цели. Я в шоке. Да тут чуть ли не каждый день такие темы. Про путешествия. И про подарки каждый год, и про обновки. И все всегда было ок. Я не знаю, может это бури какие-то магнитные или что, что так риторика поменялась и столько негатива стало в этих темах.
Та классная Вы
Писала Вам это уже не в одной теме.
Ответы достойные дает. Но все равно этим судьям Вы не понравитесь (как можно понравится имея Инфинити)
Тех, кто Вас поучает в этой теме-задайте им 1 вопрос-Вы их об этом просили? Воспитанный человек не будет отвечать, тем более поучать, пока его об этом не попросят.
С Наступающими Праздниками! Пусть Ваше материальное и духовное благосостояние приумножается
Писала Вам это уже не в одной теме.
Домашка• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Может и не та, но комплексы такие же. Она здесь не одна такая. Иногда попадаются экземпляры, которые в самой, казалось бы простой теме, умудряются выставить фото всех своих ’богатств’.
как же вы нищебродв достали...
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
представила себя на совещании с подрядчиками и оленями на ногтях))) К чему на 1 ночь все эти сложности?)
1 числа все переделывать?)))
А подрядчики у вас не меньше, чем министры из министерства, из дворянского роду и Шопена с Шопенгауэром слушающие и читающие?
Боже, высшие существа - Подрядчики
КрытыхРынков• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
Два светлых ногтя реально ужас, для хеллоувина разве что. Черные норм.
Днепр Елена• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А что мешает с ним куда-то выходить? Нет, ну вот без той полоски на бежевом, как у автора, просто темно-синий и серебристый с мелкими блестками - это же не когтищи на 3 см, не накладные. Смотрится достаточно аккуратно, чего тут ’стесняться’.
Вы работаете? В январе никогда не видели этот весь креатив? С дедами морозами, с игрушками, свитерами на половине пальцев, с оленями и прочим великолепием?
Точно так же как и многие тут представленные дизайны-мастер не делает фото работы тогда, когда это штамповка и она его не красит. Это пояснение почему все это великолепие не красуется на страницах у мастеров...
советский цирк• 22 декабря 2018
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2018
Ответ дляПроработник
без тех 2 светлых было бы норм... а то как хеллоуинские печеньки...
как грязь!
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
С обсуждения маникюра всё перетекло на обсуждение сопутствующих деталей. Как всегда. Обожаю советчицу.
Я в такие темы ради этого захожу.
Обязательно будет весело
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляДомашка
как же вы нищебродв достали...
Ну с этим можно поспорить... Но с Вами спорить не буду, не поймете...
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Та классная Вы
Писала Вам это уже не в одной теме.
Ой, спасибо Вам большое, мне очень приятно
и за пожелания тоже
и я Вас поздравляю (как и всех девушек в теме и злючек и не злючек
) с наступающими праздниками !)

пусть все мечты и желания сбываются
P.S. Но у меня нет Инфинити )))
и за пожелания тоже
) с наступающими праздниками !)

пусть все мечты и желания сбываются
P.S. Но у меня нет Инфинити )))
Пушка заряжённая• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
и за пожелания тоже
) с наступающими праздниками !)

пусть все мечты и желания сбываются
P.S. Но у меня нет Инфинити )))
и за пожелания тоже
) с наступающими праздниками !)

пусть все мечты и желания сбываются
P.S. Но у меня нет Инфинити )))
Спасибо за поздрааления))
Тогда желаю Вам Инфинити, или Эскалейд, или Мерс)))
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
и что ? Как хочу так и фотографирую. Мне не нужно указывать как делать фото, надоело уже это читать.
это они еще ваши стулья не видели белые))) вообще бы в бан отравили)))
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Та классная Вы
Писала Вам это уже не в одной теме.
Это у меня Инфинити
и мне тоже писали как я достала своими фотками))
Меня много• 22 декабря 2018
Ответ дляBiryza
фото
подскажите, пожалуйста, что за техника, как такой делают ?