Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну какой цели. Я в шоке. Да тут чуть ли не каждый день такие темы. Про путешествия. И про подарки каждый год, и про обновки. И все всегда было ок. Я не знаю, может это бури какие-то магнитные или что, что так риторика поменялась и столько негатива стало в этих темах.
У любого фото и поста есть не только внешняя оболочка, но и энергетический посыл. Все Ваши фото буквально кричат: Ну посмотрите же - какая я! Посмотрите все, что у меня есть!
Отсюда и реакция такая.
Не обижайтесь. Со временем Вы и сама все поймете. Многие проходят этот этап внезапного увеличения благосостояния. Не все могут адекватно влиться в новый образ жизни.
И да, жизнь полосатая. Радуйтесь тому, что у Вас есть, лучше тихо.
Скоро Вы поймете, что настоящее счастье не в вещах.
Отсюда и реакция такая.
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Отсюда и реакция такая.
Многие уже попытались донести это до сознания девушки,но она не в состоянии понять смысл этих слов. Сознание воспринимает только названия брЭндов.
Думаю,надо оставить ее в покое.
Цветик-семицветик• 22 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня такие)
красивый,если бы не два средних((
Сфера влияния• 22 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
А почему нельзя монохром без придурастиков на ногтях? У меня даже старшая дочь не страдает этой фигней.
потому что ваше мнение никому не интеоесно
Оцененная• 22 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
мне нравится, и главное - Без камешков и блесток!
люблю моно или френч
svetaivakh• 22 декабря 2018
Вовремя я зашла)) хотела себе сегодня подобрать что-то)) посмотрю, вдруг что понравится)
Оцененная• 22 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
никогда не делала и нет за что.
френч?
Или вообще маникюр?
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Думаю,надо оставить ее в покое.
Просто она так наивно обижается. Это так мило!
Судя по постам, девушке лет 19-20, не больше.
Без комплексов• 22 декабря 2018
Ответ дляОцененная
так купите лак
лаки есть -некоторые по 5 лет стоят, не открытые. Не умею
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Отсюда и реакция такая.
Да ничего у нас внезапно не увеличилось
я же говорю, что тут не первый год и участвую в темах таких давно. И все ок было. Просто я так наблюдаю и видела много раз как вдруг начинали «нападать» на советчиц, даже на самых положительных и некоторых даже доводили, что они удалялись и если и пишут теперь, то уже анонимно. Я знаю зачем это все делается ) на советчице отсвечивать нельзя
Оцененная• 22 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
научитесь все приходит с опытом
Пацака-задирака• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
Я явно отстала, но с новым годом ничего общего
Пенять на зеркало• 22 декабря 2018
на 100 фотографий понравились только 4 варианта. красивые, аккуратные
Пацака-задирака• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Мне вот интересно, для чего тут многие в темах о маникюре, делают фото на фоне дорогой косметики и фирменных сумок? Без них Ваш маникюр не смотрится?
Вот честно? Лично я прекрасно осознаю, что процентов 80 посетителей этого сайта - это мамы в декрете, которые живут от детских до детских.
Мне не завидно. У меня и самой гардеробная наполнена подобными вещами. Но вот для чего все это?
Это бедное детство
Без комплексов• 22 декабря 2018
Ответ дляОцененная
научитесь все приходит с опытом
никто не научил -а мне уже 40 с хвостиком. Это из детства в памяти осталось -отец сестру старшую избил за то, что накрасила ногти(только проститутки так делают -тогда как то так думали в селе)
Оцененная• 22 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
кошмар
Звезда в шоке• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ногти не понравились,но у меня вопрос.почему вы все время делаете фото или с бутылочкой в руках или так что б на фоне.ну что б видно было фирму
это совпадение или нет?
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вот ко всем вашим богатствам еще бы ну хоть немного чувства юмора.
Скажите,а в книжные магазины вам не приходило в голову зайти,посмотреть,полистать.....может заинтересовались бы и книжечку прочитали бы на досуге. Я сейчас не о женских романах.
Попробуйте,это пойдет вам на пользу.
так посоветуйте что-то достойное на Ваш вкус) давайте ещё и о книгах пообщаемся тут ))
Пацака-задирака• 22 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ни одного нормального в теме не увидела. Обычно прохожу мимо таких тем. Но, как-то в ступоре немного)) вам действительно все это нравится?
Я с вами. Синие ногти это вообще антисекс