Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
красиво без ободка. а те которые с ободком выглядят жутковато
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо за поздрааления))
Тогда желаю Вам Инфинити, или Эскалейд, или Мерс)))
Спасибо )))
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Я помню ) но так не считаю ) мне нравится мой маникюр и это главное , единственное в след раз сделала бы розовый лак плотнее.
как много людей с ужасным вкусом...
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это они еще ваши стулья не видели белые))) вообще бы в бан отравили)))
ну вот зачем Вы так
Пушка заряжённая• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это у меня Инфинити
и мне тоже писали как я достала своими фотками))
Радуйте еще
Или доставайте )))
Красота в глазах смотрящего)
Или доставайте )))
Красота в глазах смотрящего)
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это у меня Инфинити
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Я поняла уже ) в любом случае, ногти не зубы и не волосы, через неделю-полторы будет другой маникюр ))
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Радуйте еще
Или доставайте )))
Красота в глазах смотрящего)
Или доставайте )))
Красота в глазах смотрящего)
буду))) Я научилась не реагировать на выпады))
Аноним_1468• 22 декабря 2018
Ответ для100%
Чтобы понять, что человеку в 40лет не идут розовые бантики и полосатые гольфы, не нужно знать характер человека
Честно, читала, читала, смотрела, смотрела.
Вы в своём уме? Какая Вам разница, кто что носит? Особенно на ногтях?
Мне 41,я лично люблю однотонный маникюр, чаще тёмные красные оттенки, летом светлые оттенки, тёплые, но в оттенках красного.
Мне все равно, что у другого на ногтях.
Мне это может нравится не нравится, но это дело каждого человека личное!
В 40+ женщина или девушка может себе позволить все, что угодно. Это её личное дело. Может именно такой маникюр поможет выйти из дипрессии, улучшить настроение себе, сотрудникам, семье.
И любой маникюр может смотреться очень гармонично с определённой одеждой, а с другой одеждой смешно, нелепо. Но это дело каждого человека, личное.
Не знаю, я никогда никого не критикую, не обсуждаю. Где вы беретесь такие? Злые неадекватные...
Мне все равно, что у другого на ногтях.
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Такое было настроение ) фото уже неделя, а новые специально для этой темы не делала. Кольцо кстати и не видно особо, качество при загружен всегда теряется у меня, так что ...))
Почему по фото вашей сумки и кольца вас сразу все узнали? вот это я понимаю - популярность ))
Вы брюнетка в квартире с вензельными обоями и туфлями Лабутан? У вас шампунь Чи, серьги из белого золота и черное дизайнерское платье на корпоратив ? Да? )
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Кстати, по возовским стандартам, да. Молодой возраст до 45.
Это не те стандарты.
Эти стандарты воз придумал, чтоб пенсионный возраст увеличить.
А на самом деле 45 это уже далеко немолодой возраст.
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня нормальный возраст - позволяет плевать на чужое мнение)))
40 лет? ползти на кладбище?
в 40 такие руки? мне тоже 40...и вполовину так старо не выглядят...
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Ну вот опять нас видимо перепутали ))) из всего этого у меня туфли и платье чёрное))
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
послушайте, я вашего совета не спрашивала
выставила автору для примера, ок?
я сама разберусь что мне подходит, а что-нет
я очень ухоженная к своему возрасту, прическа, макияж, косметолог, фигура, но, черт возьми, почему меня должен кто-то учить??
выставила автору для примера, ок?
может потмоу что вам кажется, что вы ухоженная и т.д. и в ыне готовы принимать правду, потмоу что она вам не нравится
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
в теме про платья на корпоративы, больше половины чёрных было))
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45309475
Судя по ужасному маникюру это она
Таки да, она.
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
В следующий раз делайте фото на листе А4, и кольцо попрошу снимать

Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Нконец-то, новогодняя маникюрная тема!)))) 15 страниц!)))
Сейчас почитаю и посмотрю фото! Вангую оленей, шары, снежинки, елочки и прочую ’’ красотень’’!))))
А! И блесточек- камней побольше! Чтоб прям по- праздничному- праздничному!))))
Просто болталка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Да ничего у нас внезапно не увеличилось
я же говорю, что тут не первый год и участвую в темах таких давно. И все ок было. Просто я так наблюдаю и видела много раз как вдруг начинали «нападать» на советчиц, даже на самых положительных и некоторых даже доводили, что они удалялись и если и пишут теперь, то уже анонимно. Я знаю зачем это все делается ) на советчице отсвечивать нельзя
Девушка, поймите, то что раньше было ОК, сейчас уже далеко не айс. Достаток у населения (как бы Вам так сказать чтоб не сильно огорошить) снизился. Я бы даже сказала резко снизился. У некоторых вообще упал. Да-да! Может Вы персонально к этому населению и не относитесь, но хоть примите к сведению эту новость. И конечно же этот народ охреневает от ваших эксклюзивных сумочек из лимитированных коллекций, бриллиантов, Парижей, да и мАсковских ЦУМов до купы.
Подул холодный ветер перемен, а Вы не просекли, может потому что ещё молоды... Хотя как можно до такого не допереть я хзн). Вон даже до старушки Маси уже дошло)... но ее натура сильнее голоса разума, та да будет постить фото до опупения.
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
фото
Хах, как я была права!)) Второй пост- и сразу же подобие оленя!))))
Чувствую, дальше будет еще веселее!)))
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Да, точно
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка

Только так и никак иначе

Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
фото
Это Ваш новогодний? Так до НГ еще больше недели, а он уже отрос некрасиво. К Новому году будет совсем красота!)))