Из Виа-гры• 22 декабря 2018

Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями

Собственно все в названии темки)))...
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Сейчас Вам скажут, что Вы канешноже завидуете.)))
Та тут все уже обзавидовались, а как же. Если ты не показала маникюр, фигуру, лицо, свои брендовые сумки и одежду, то значит ты старая, толстая, страшная, оборванка в секонде и ещё сильно завидующая. Ага.

Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вот именно, причём в теме про маникюр опять ваши фото на фоне всего?
На фоне чего ? Маленькой части сумки? Уже раз написала, поищите. Мне лень повторять. Вам делать больше нечего чем все это выяснять? Это последняя тема где я дала хоть какой-то повод ко мне прицепиться, буду стараться теперь этого не делать. Найдёте новый объект для злости ?)
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Так меня это никак не волнуе,что и кто скажет,т.к. я старенькая во всех смыслах,у меня давно прошла переоценка ценностей
Брэндами меня трудно удивить. Фото ’ярмарки тщеславия’ на Советчице смотреть люблю,меня это веселит,особенно реакция советчиц.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну напишите это всем кто показал руку с кольцом. Будьте объективны.
Вы правда не понимаете или прикидываетесь? Да покажи вы одно фото с кольцом вам бы никто слова не сказал. Но у вас 5 фотографий со всем подряд, вот это и смешно.
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
У неё всегда так...)) ногти на фоне эйфелевой башне еще были..)))
А, ну тогда не понятно, на что девушка обижается? Ведь она достигла своей цели.
Мы теперь все знаем, что в этом году она была в Париже и что у нее, о чудо, есть фотоэпилятор Филипс!
Популярность, она такая!
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Это очень важная информация для меня. А мне смешны эти попытки что-то доказать, рассекретить мои намерения и домыслы. И каждая не поленилась об этом написать. Вы там знаете что я и когда показывала. Я тоже уже тут далеко не первый год.
Странно,что в такой замечательный период вашей жизни-молодость,материальные возможности,любящий муж,вы так агрессивны.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
То есть Вы мне будете указывать что мне постить, а что нет ? Я сама решу.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вам показалось )
Пишущаяся• 22 декабря 2018
Мой

Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Вам показалось )
Не только мне показалось.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Популярность, она такая!
Ну какой цели. Я в шоке. Да тут чуть ли не каждый день такие темы. Про путешествия. И про подарки каждый год, и про обновки. И все всегда было ок. Я не знаю, может это бури какие-то магнитные или что, что так риторика поменялась и столько негатива стало в этих темах.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Постите, но не удивляйтесь что мы стебемся с вас
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
При чем нацепила его на другую руку до этого на правой носила и говорила что это помолвочное. В здесь уже на левой, чтоб все видели. Реально смешная девушка, лет 14 наверное
Видимо все это у нее совсем недавно появилось. Все никак не нарадуется.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Не только мне показалось.
Ну хорошо. Я устала спорить ) агрессивная так агрессивная
Elle470• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45309475
Судя по ужасному маникюру это она
Точно! Маникюр этот же и баночки так театрально выставлены, чтоб все в кадр попали.
АлександраА• 22 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
фото
Подскажите, пожалуйста, это реальные фото мастера, которого вы знаете или просто из интернета картинки?
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляElle470
У меня всегда все аккуратно стоит
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Да когда Вы уже успокоитесь то ?)) да, все именно так и было. Может теперь Вам легче станет. Сколько можно флудить в теме о маникюре ? Мне аж неудобно перед автором, знала б, вообще прошла мимо, чтоб не было этого флуда. И я поражаюсь откуда столько зла. Ещё год назад в аналогичных темах показывали все как хотят и подарки, и маникюры. И все было плюс/минус дружно. И я показывала. А сейчас прям советчицу как перезагрузили. Вторая тема и я поражаюсь этому негативу. Вы не переживайте, я больше повода не дам шипеть. И фото буду показывать строго по теме без прочего антуража, чтоб повод не давать таким как Вы.
Ну вот, а нам так хочется узнать, что там Вам еще купили....
Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
У Вас кольцо вверх тормашками
Верите 5 лет носила правильно, пока неделю назад сестра не сказала, что надо наоборот. Спасибо, переодела

Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Да как Вам угодно, если Вам полегчает от этого, то мне не жалко
Доктор Варвар• 22 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Нежно
Спасибо)
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
На советчице всегда все показывали. Вы тут новенькая что ли ? Бренды, дорогие вещи, косметику. Это нормально. И при чем тут тема о маникюре ?
Видимо показывали завуалированно, а не так явно, как Вы.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Какая вы нудная
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
Или картошку чистили и грчзь осталась или по 2 пальцам дали молотком и такая чернота пошла
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я старенькая. Помню многих,кто и что показывал. Просто вы из всех самая смешная.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Я от вас за пол часа устала, реально. Как вас близкие долго выдерживают
Домашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоняшка
та меня ничего не задевает, мне тоже есть на каком фоне фоткать, не плачьте, можете кидать еще фото с разных ракурсов и на разном фоне такого уникального черного покрытия
ну не всем же на фоне облезлого ковра фото делать, что бы не дай бог никого зависть не замучила
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Мне вот интересно, для чего тут многие в темах о маникюре, делают фото на фоне дорогой косметики и фирменных сумок? Без них Ваш маникюр не смотрится?
Вот честно? Лично я прекрасно осознаю, что процентов 80 посетителей этого сайта - это мамы в декрете, которые живут от детских до детских.
Мне не завидно. У меня и самой гардеробная наполнена подобными вещами. Но вот для чего все это?
Чоб не обо. ..рали. Ясно же, что обадательница сумочки Шанель делает маникюр не в подворотне за 100 грн
Вы что
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Слушайте, где и чем я хвасталась? То что сделала маникюр с чем-то в руке? Вы первый раз в жизни такое видите что ли. Как захотела так и сфотографировала, уж явно не Вам мне указывать.
Так че не с овежителем воздуха? Тоже удобно держать и маникюр видно
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Вот ко всем вашим богатствам еще бы ну хоть немного чувства юмора.
Скажите,а в книжные магазины вам не приходило в голову зайти,посмотреть,полистать.....может заинтересовались бы и книжечку прочитали бы на досуге. Я сейчас не о женских романах.
Попробуйте,это пойдет вам на пользу.