Фрикаделька• 22 декабря 2018
Ютюб каналы закроют? где теперь эти бездельники деньги будут брать?
Пошел такой слух что многие каналы позакрывают на ютюб 2019 по закону об автторских правах? кто что слышал?
Пьяная вишня• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну да.
Почему-то ведь одному ребенку родители книги покупают про науку, и он их с радостью читает до дыр и просит еще, а другой ребенок на улице знакомится с ’пацанами с района’ и те для него авторитетами становятся.
Почему-то одни дети играют в ’пострелушки’ а другие в стратегии.
Почему-то одни дети знают к 7-му классу географию лучше учителя а другие к 11-му не способны показать Австралию.
Все верно
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я лично только за, потому как блоггеров развелось просто неимоверное количество, несут чушь в массы, рекламируют ерунду, ничего толком не делают просто показывают как они поели, попили, как покакала их собачка и т.д..и за это получают приличные деньги. деградация полная
Так вы наверное не то смотрите? То что вы смотрите зависит от ваших интересов. Какие бездельники? Сколько золотых людей, которых смотришь и сердце радуется что есть такие на свете!!! Я с ходу могу назвать без шпаргалки десятки каналов которые смотрю с огромным удовольчтвием:
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
Добротная• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
ну да, общество совершенно не влияет никак.почитайте еще что то кроме советчицы
Какое общество влияет на ребенка 2-3 года? Наш дискус был именно об этом возрасте
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
ладно, все понятно..вам ссы в глаза-вы Божья роса )))))) всегда люди у нас были такие
ДваДваВосемь• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
ой, все мы не имеете, ничего не видите, ничего не слышите, так а кто их смотрит то? у них же миллион просмотров?
такие как вы смотрят, вас большинство) вот вам и ответ про деградацию, и в этом вопросе я пожалуй с вами соглашусь.
П.с. смотрю обзоры на ютубе, если например покупаю какую-то новую технику, слушаю музыку, смотрю обучающие видео. Весь тот шлак, о котором вы говорите даже не встречала, но верю, что он там есть.
Добротная• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я уже описала что начиналось совсем безобидно с научного контента про новые технологии в Японии
Ну так не ваше - выключили. Но вы продолжили смотреть
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
ну я не против подобных каналов, я против разных бездельников и больных
Голубая устрица• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
ну я тоже не понимаю за что им платят деньги- за то что они показывают что поели на завтрак, какие брюки купили, каким кремом морду мажут и как посрали?? это же деградация
вы не понимаете, потому что ни когда не занимались таким делом. Как только начнете вникать и учится как видео монтировать, правильно снимать и аудиторию привлекать платежеспособную. То вы на все плюните и скажите, нее я лучше кассиром поработаю. Каждому свое.....
ДваДваВосемь• 22 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Та чё там. 99.9%. и только Вы здесь тот 0.01, который ’сильная, умная и независимая’
зато в курсе всего того шлака, который показывают на ютубе, так еще и осведомлена о его количестве) У меня вопрос, откуда у нормального человека столько свободного времени?
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
Ответ дляДобротная
я прозрела что такое есть...
Добротная• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Такая себе манипуляция. Детсадовская
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
так а зачем снимать такое? снимайте что то полезное?
Голубая устрица• 22 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А кто Вам мешает стать таким бездельником и на ровном месте зарабатывать?
Лень-матушка. Это ж надо вкладывать деньги, думать над сюжетом ролика, выискивать характеристики и т.д.
Лучше у дяди работать и кофеек попивать с коллегами и гарантированно получить зп
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
Джон Конор
Председатель СНТ
Вольнодумец от истории
Строим дом своими руками
Хороший парень
Дом в селе
Мой дом моя деревня
От офиса до плуга
KozaDoza
Деревенька под утесом
Ферма сливочное лето
Будни фермера
Владимир Чернушевич
Alex&Milana
Поддерживаю.
Могу назвать:
TED на русском
Vert Dider
Gloomy Voice
Ян топлес ( там не то что все подумают :) )
Iron Cult
Утопия Шоу
Хаббл
Артур Шарифов
Adme
Большинство этого можно детям смотреть))
Могу назвать:
TED на русском
Vert Dider
Gloomy Voice
Iron Cult
Утопия Шоу
Хаббл
Артур Шарифов
Adme
Добротная• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я прозрела что такое есть...
Я вот тоже в этой теме прозрела. Но смотреть НЕ побежала. Чувствуете разницу?
Голубая устрица• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я и снимаю. Куча благодарностей от подписчиков за полезные советики
Антонина матушка• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
вот вам получайте выражение не затюканой домохозяйки...
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Поддерживаю.
Могу назвать:
TED на русском
Vert Dider
Gloomy Voice
Iron Cult
Утопия Шоу
Хаббл
Артур Шарифов
Adme
Могу назвать:
TED на русском
Vert Dider
Gloomy Voice
Iron Cult
Утопия Шоу
Хаббл
Артур Шарифов
Adme
так я же не против полезного контента, бездельников позакрывать надо. и наконец то за них возьмутся
Автор, бизнес идея. Реально. Купить камеру. И снимать обзоры на вот эти все неадекватные видео на ютубе. На те которые больше миллиона набирают.
Если будет получаться качественно и ваши эмоции будут натуральными, и неподдельными, будете популярны и доход будет. И рекламировать сможете то что считаете хорошим и полезным.
И высмеите эти тупые каналы :)
ГендиреХтор• 22 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да стебется человек. Понятно же, чтоб канал приносил деньги, работать нужно много. И снимать постоянно, и придумывать, и потом собирать, озвучивать и тд., и тп. Это не насколько легко, как некоторым кажется. Блогеров много очень, но не все успехом пользуются, и деньги зарабатывают. А на работать миллионы подписчиков, так это прямо талант недюжий нужно иметь. А если так легко, то велкам, почему только возмущаются, а не делают.
ГендиреХтор• 22 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Ой, у меня дискусы живут. Очень красивые рыбки.
Ответ дляФрикаделька
уж лучше тоталитаризм чем полная деградация. опыт показывает что людей нужно держать в ежевых рукавицах, ибо большинство из них глупы и ленивы
Две гвоздики для вождя возложили вчера?
Антонина матушка• 22 декабря 2018
Две гвоздики для вождя возложили вчера?
Мамзелькин• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
так вы же говорите ничего страшного? тогда это наоборот хорошее пожелание))) а вообще вы не вкурсе и ютюб не смотрели а спорите
Так не желала же я ничего плохого, только того, что Вы другим желаете. Палитесь, автор. И Ютуб я смотрю, только не те каналы, что Вы. Как-то не в почете у меня резиновые бабы. Да и советам я бездумно, как Вы, не следую.
КошкинДом• 22 декабря 2018
Я в шоке - видимо у меня какой-то не тот ютуб. Подписана на кулинаров, фотографов, диджеев, сын смотрит разные любопытные факты обо всем на свете. То есть, мы как и в реальной жизни фильтруем информацию и не смотрим бред сомнительного качества
OlgaZbignev• 22 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Её фраза про 15 см уже скоро станет крылатой. Позорище.
Справедливости ради, 15 см и правда маловато.
Фрикаделька
• 22 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
и что какая то примитивная быдло самка типа Ивлеевой должна его оскорблять?
OlgaZbignev• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Мне все-равно). Честно, абсолютно плевать какой контент на Ютубе.
У моих детей неограниченный доступ к интернету. Без контролей и прочего. Был только один месяц, когда я беспокоилась - дочь смотрела постоянно обзоры каких-либо роботов, игрушек и прочую фигню. Потом надоело. Энтомология, динозавры, космос... Я довольна. И не буду запрещать сидеть в инете столько, сколько она хочет.
Пусть снимают кто что хочет) Зачем запрещать? Влияйте на своих детей сами - остальным на них было, есть и будет пофиг.
Антонина матушка• 22 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Я не удивляюсь,что вы смотрите на ютубе хрень всякую,поскольку вы выражаетесь несовсем культурно,то затюканые все у вас,то быдлы...я в шоке