Пез Году Неделя• 22 декабря 2018
Нормально ли мужчине мыть свое хозяйство раз в неделю?
Т.к. опыта совместного проживания с парнем нет, ответьте- на работе некоторые мужики, говорят ,что моются раз в неделю, и что для мужика это нормально!
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2018
Фуу, ну и тема. Где вы работаете, что такие высокоинтеллектуальный разговоры ведёте?
Неместная Я• 22 декабря 2018
Конечно, это не нормально, мой МЧ ходит 2 раза в душ - утром и вечером. Если был секс, то после
душ тоже обязательно, и я такая же. Считаю это нормальным, по другому никак. Ну еще после туалета, но я пользуюсь в основном салфетками для интимной гигиены.
Пез Году Неделя
• 22 декабря 2018
Ответ дляFerre
А вы своё хозяйство тоже раз в неделю моете?
Они сказали,что это только бабы моются каждый день !
Пез Году Неделя
• 22 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Архитектура
Пез Году Неделя
• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о Боже,а у них жен нет?
У двоих есть ,один с девушкой живёт
Пьера Безухова• 22 декабря 2018
Я представляю, какое амбре от мытых раз в неделю писюнов. Это ж хоть в скафандр прячь, один черт просочится запах! Фу, блин...
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2018
Фу, вы только представьте какой там запах. Зассаных трусов с подзалупным творожком. Вы работаете с вонючками. Буэ
Пьера Безухова• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Если он ни с кем не спит то пусть хоть вообще не моет
Та ну) Если он работает в офисе, а не в пустыне, то ’не моет’ как-то не вариант)))
Миллениалка• 22 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Небось потом ходят и чешутся где не попадя, при тех же бабах)))
Сарафанное радио• 22 декабря 2018
может, мужики с автосервиса или что то в этом роде, живущие на съеме понедельно....
Миллениалка• 22 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Пез Году Неделя
• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скорее всего они постебались над вами, а не поняли шутку юмора.
Нет, серьезно ответили ,без стеба.
Кокосиха• 22 декабря 2018
Автор, вы нормальная, что это за тема, капец, ещё и комменты пишут. Позорище

Воздух в банке• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о Боже,а у них жен нет?
думаете жены вылизуют все там до чиста?
Пез Году Неделя
• 22 декабря 2018
Ответ дляКокосиха

Тема о жизни)
Кокосиха• 22 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Тема о жизни)
У вас жизнь полный капец, если вам мужики на работе рассказывают сколько раз в неделю они моют свои генеталии.. Даже сложно представить ваше окружение и ваш уровень воспитания и развития