Летчица• 22 декабря 2018
Жарили шашлык из куриных огузков- очень вкусненько, советую
Армейская• 22 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Железы в них вонючие... Не верю что это можно есть.
это не только можно есть, это еще и реально кто-то любит
(не я, просто знакома с человеком, который даже вареные их ест, не разрешает жене срезать при варке бульона, например)
СкиниУскачи!• 22 декабря 2018
Девочки, ну к чему вы такие злюки? Автору вкусно. Вот и хорошо, что кому-то хорошо. Захотела и приготовила.
Дама-мадама• 22 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, приготовила, пусть ест *опы сколько хочет. Зачем сюда это тащить, убеждать что вкусно, чтоб ве про**гались?
пьЯНА• 22 декабря 2018
приплыли...
это уже круче, чем суп из куриных шеек и студень из куриных лап.

Звездолётчица• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
жопы
Никогда не видела. А их разве продают? Или это свои, домашние?
пьЯНА• 22 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
нравится - пущай хомячит себе в удовольствие, ну а всем остальным то зачем аппетит портить?
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2018
А где вы их столько взяли? Показали бы фото готовых..
ЛисАпедная• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Бедный народ...
До чего довели....
скоро шеи куриные рекламировать будут .
Погрызть костей..
ну а чего ?
До чего довели....
скоро шеи куриные рекламировать будут .
Погрызть костей..
ну а чего ?
А я люблю зажаренную шейку с домашней птицы с детства(сытого), хотя да это вредно, но вкусно.
Весенний Марафон• 22 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
А зачем три дня подряд фоткать свое харчево и создавать тему - вот что я жру, а вы что? Скучно человеку, может, болеет... Мужа нет, семьи тоже, вот и страдает ерундой, хоть тут пообщается для стряпней поделится.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну просто ж можно мимо пройти, не зафукивать
. Мне было бы очень стыдно обидеть незнакомого человека. Даже под анонимами зачем это делать?
Звездолётчица• 22 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вот эта часть:
А где автор взяла так много?
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Аноним_1564• 22 декабря 2018
Тайцы любят такие шашлыки, а так же из куриной кожи и куриных кишек
Безотходное производство))))
Дама-мадама• 22 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вот эта часть:
Фу
Как какой-то маленький *исю* с большими *йцам*
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А где автор взяла так много?
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Продают в магазине, я видела в Ашане
Дама-мадама• 22 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А где автор взяла так много?
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Автор, у Вас свои куры?
В магазине такое не продают вроде
Продают еще как
И индюшиные тоже
СкиниУскачи!• 22 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А вдруг вы правы в описании ее психологического портрета? Вот вдруг. Разве в этом случае гуманно ещё больше добить человека?
Дама-мадама• 22 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Слушайте, ну а, может, тут полно слабонервных, с тонкой душевной организацией, ведущих ЗОЖ, сидящих на ПП. Приходит автор со своими огузками. Почему она не думает о гуманности?
И почему тут такие все злые?)) до чего довели страну)))
Мама в 90-е тоже покупала жопки, только индюшиные, какие же они были вкусные))
Я когда курицу жарю, всегда кричу: жопка моя!! Железы я вырезаю) жопка такая жирненькая, вкусненькая)) ням-ням))
А еще я люблю куриную печенку и желудочки))
Злюка-закусюка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а и вправду ! я никогда не видела их в продаже в большом количестве ну с курицы, с тушки сколько будет ? 1 !
Засомневаю• 22 декабря 2018
автор, лучше уж голубей есть) приманить их на вкусненькое и наловить, только за городом, подальше от мусорников) Мясо будет диетическое и без химии
Пушап Ми• 22 декабря 2018
Вы вторая если не только, так их любите. У мамы колена есть, так они с сыном только и едят эти хвосты. Говорят, натуральная свинина. Я такое отрезают и отдаю собаке
Аноним_1564• 22 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Вы вроде и вкусно пишете, но я все равно такое не хочу
Аноним_1564• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, шеи и желудки же продают, сердца... их тоже по 1 шт на курице))))))