Форточка• 22 декабря 2018
Все? Эпидемия гриппа?
У сына вчера температура 39.5, сегодня у дочки.
У меня нос заложило, голова болит.
Врач говорит начало эпидемии.
Маме вчера операцию серьёзную сделали.
Как вы себя чувствуете?
У меня нос заложило, голова болит.
Врач говорит начало эпидемии.
Маме вчера операцию серьёзную сделали.
Как вы себя чувствуете?
Вся такая растыкая• 22 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, очень надеюсь на это! Вам тоже желаю крепкого здоровья и хорошего иммунитета грудничку!

Спасибо!
Электричка• 22 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И у меня... месяц ребёнку
Господи, помоги! Оцилококцинум со вчерашнего дня пью.
Для чего?
Пишущаяся• 22 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
А что принимали кроме мефинаминки?
Или постельного режима и обильного питья достаточно?
Достаточно. Сбивали температуру. Правда педиатр назначила Сумамед на 3 дня. Ну и от кашля - Проспан.
Шмоточницаца• 23 декабря 2018
Переболела вся семья. Хуже в жизни себя не чувствовала . Кашель аж давление повышал и позывы на рвоту. И ломило так , что руки тряслись
На 5 день выпила АБ и толи он помог толи время пришло - кашель начал спадать и ломота потихоньку ушла и силы стали добавляться
Врач «согласился» грипп скорее всего
Киев
Врач «согласился» грипп скорее всего
Киев
Yanochka1982• 23 декабря 2018
Ответ дляkristino4ka89
Вирус очень тяжёлый,переболела вся семья,очень похоже на грипп,высокая температура ниже 38 не падала,озноб и ужасное состояние.Присоеденился кашель,от которого болело всё,спина, живот.Жесть короче.Днепр
Чем лечились?Третей день уже с темп.38 и ужсный кашель,ломота,сил уже нет!!!