Нежная Лапка• 22 декабря 2018

Поездка в Египет всей семьей это хороший подарок папе на юбилей?

В Египте он никогда не был. Всегда хотел, но его семью пугал перелет. Подарили бы поездку или лучше деньгами? Или подарить что-то лично ему. Ноутбук, крутой фотоаппарат, например. Или что-то другое. Ваш папа обрадовался бы такому подарку на юбилей?
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) Подарила бы поездку ему, второй жене и ребенку от второго брака в Египет
15 (26.79%) Выбрала бы подарок лично ему
8 (14.29%) Подарила бы деньгами 1000 usd
5 (8.93%) Результат
0 (0%) Придумала бы что-то другое
Лентяечка• 22 декабря 2018
Поездка о которой человек мечтал всю жизнь - реально классный подарок.
Если подарите деньгами не факт что поедет.
Я супер-пупер• 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
не написано, что мечтал.
и летать боится.
тут не факт
Я Главная• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
не написано, что мечтал.
и летать боится.
тут не факт
написано - всегда хотел
Лентяечка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
не написано, что мечтал.
и летать боится.
тут не факт
Летать боится его жена, я так понимаю, а не он. Ну пусть ее успокаивает как-то))
Правда не понимаю почему дочь должна оплачивать еще и ей поездку.
Я Главная• 22 декабря 2018
у папы есть время слетать? у остальных членов семьи?
я так понимаю, нужно купить тур на готовые даты - удастся вклиниться в планы безболезненно?
подарок-то отличный, но есть нюансы
автор Нежная Лапка • 22 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Потому что денег у семьи на такую поездку нет. Потому или оплачивать всех или никто никуда не едет( С ребенком та же история. Дома его не оставят.
Лентяечка• 22 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну, если он один не поедет ( а это так себе идея ИМХО ) а желания или возможности оплачивать отдых всей его семье нынешней у дочери нет, то может лучше подарить что-то классное чисто ему?
Ноутбук хороший, с хорошим процессором и ssd чтобы быстро работал)
Куда ж без меня• 23 декабря 2018
Мой папа с нами был один раз в Египте 5 лет назад, у него столько впечатлений! Он до сих пор яркие моменты вспоминает, проговаривает. Я сейчас с 2мя малышами в декрете, но как только подрастут, снова поедем. Я думаю, что Ваш папа тоже будет очень рад,это очень хороший подарок!
Для драки• 23 декабря 2018
Я тоже летать боялась, но до первого взлета. А сотрудница перед самолетом вся извелась, а после него сказала:’хочу еще!’)) Так что если подарите поездку, то полетит как миленький и еще и счастлив будет!