Роза завяла• 22 декабря 2018
Меня раздражает моя мать
Хотя я ей безумно благодарна одновременно, потому как в декрете с сыном мы жили на ее скромную зп. Но тем не менее. Всю жизнь она проработала в одной организации, сидела на вахте. Если она была не на работе-то илм дома что-то делала, или смотрела телевизор. Я до 18 лет не была ни в зоопарке, ни в детском лагере. Сейчас она меня безумно раздражает, потому как задает глупые вопросы, может дома смотреть сериал, когда не мыта посуда и грязные полы. Жаловаться на вес и при этом есть по полбатона за раз. Понимаю, что не нравиться/собирать вещи и на выход, но пока нет возможности. Со временем когда перееду-одновременно ее жаль. Как разобраться в отношениях с собственной матерью?
Глаголица• 22 декабря 2018
с отношениях собственной матерью помогает разобраться только психоаналитик
Быстровочка• 22 декабря 2018
Автор, вы же сама мама, и представьте, что лет через 5 или раньше ваш сын скажет вам то же, что вы его раздражаете
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2018
автор. ответьте на вопрос.
что делать людям которых вы раздражаете?
ОноВамнадо• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Пока да
Тогда мне не понятно, почему вы не можете сами помыть посуду и полы, а ждете, когда это сделает ваша мама. Вас саму не раздражает эта грязь? В этой грязи живет ваш ребенок.
Тоска в носках• 22 декабря 2018
Только жить своей жизнью, в своей квартире и за свои деньги. А маму приглашать в гости на праздникам, тогда будет мир и любовь, а главное никто никого бесить не будет.
Третьего не дано.
Роза завяла
• 22 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Так я и мою. Мне просто непонятно, как можно закинуть ноги, видя грязь?
Глаголица• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
можно.
примите как факт, как данность
мама не обязана соответствовать Вашим ожиданиям
равно как и Вы - ее ожиданиям
она Вас принимает такой, какая Вы есть?
примите как факт, как данность
равно как и Вы - ее ожиданиям
она Вас принимает такой, какая Вы есть?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
ну поймите. все люди разные.
я спокойно сплю с полной мойкой посуды.
мне абсолютно комфортно.
а кому некомфортно это его проблемы.
намек понятен?
я спокойно сплю с полной мойкой посуды.
мне абсолютно комфортно.
а кому некомфортно это его проблемы.
намек понятен?
ОноВамнадо• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну она на своей территории и вольна делать то, что считает нужным.
А вообще жаль, конечно, что у вас такие отношения. Моя мама - мой самая лучшая подруга, более идеального человека я не знаю. Меня никто так никогда не будет любить и оберегать как она.
Роза завяла
• 22 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
А вас мама в детстве любила? Я не помню, чтобы она меня целовала даже. Она всегда была или у плиты, или у телевизора. А я сама находила себе занятия: библиотеки, кружки (благо, в мое время они были).
ОноВамнадо• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Да, очень, и в детстве, и сейчас. Папа - нет, а вот мама отдавала и отдает всю себя.
Роза завяла
• 22 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо

Жабры жабы• 22 декабря 2018
Девочки, а почему часто бывает что посты перепутаны по времени? Пост 16 - 2 штуки.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
да легко! меня это не напрягает, да и мою невестку тоже...
Звезда в шоке• 23 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Очешуеть:)) доця выросла, принесла ребенка в подоле, мама ее не выперла, а тянула все на свою скромную зарплату, а теперь ещё и хату круглосуточно надраивать должна, а то дочка сраный эстэт, простите:))) у доци с внучкой ручки-ножки не на месте, они пол помыть не могут? Снимайте себе жилье, какое хотите, а мама на пенсии будет себе спокойно телек смотреть и бутеры кушать. Ей Ваши претензии и пожелания както....