Синди Кроуфорд• 22 декабря 2018
Девочки, какой аромат носите?
Кисельная барышня• 22 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
А у вас какой? Вот взяла в интернет-магазине Брокарда эликсир, хоть и классический обожаю.
Такие у меня
Как Вам эликсир?
Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2018
А midnight rose Lancome как вам? Я вот сомневаюсь - мне нравится очень, но слишком уж парадные, некуда выгуливать
Кисельная барышня• 22 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
И у меня такой, эликсир пока в пути, ещё не дошёл.
У нас одинаковые вкусы)
Леннон_Жив!• 22 декабря 2018
Мой любимый. Ещё Moнталь, Леди Мильон, NOA, Версаче Нуар, Палома Пикассо ( классик), Есте Лаудер Интуишн. Очень редко Шанель 5.
Стервочка• 22 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
Воин что ношу я;)
Эта булгари очень классная. Комплиментарный аромат. И стойкость отличная.
Стервочка• 22 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тяжелая артилерия.
Леннон_Жив!• 22 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Тяжелая артилерия.
Я б сказала тяжеленькая. Но все ароматы люблю, прям мои.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Обожаю Нину и Эликсир зимой. Мои зимние ароматы. Часто получаю комплименты от посторонних людей.
О какой Нине идёт речь?
Налогообложу• 22 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Коралл? Ждёт весну. Сейчас Аддикт, очень люблю.
Вредняжка• 23 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Когда в Броке была скидка 30%, то мне положили такой пробник. Вроде и приятные. Но никак не могу понять, какая именно нота в них меня раздражает.
Меня тоже они сначала не понравились,а потом понравились!Летом-душат,а зимой красиво играют,многие в зимнюю пору очень красиво играют!А вообще я фанат цитрусовых

Не служанка• 23 декабря 2018