Я такая боевая• 22 декабря 2018

Проблемы с оральным сексом и не только

Девочки,

Ситуация следующая. Мы с мужем 10 лет вместе, когда познакомились оба не были очень опытными. Но по темпераменту друг другу более менее подходили.
Сексом занимаемся в основном традиционным. Но мне все больше хочется чего то другого. Например, очень хочется заняться оральным сексом. Он тоже не против, я делаю ему, а потом он морозится, говорит в следующий раз мне. И так уже много раз.. Если честно, мне очень обидно. Я не пойму, это брезгливость или что то другое. С гигиеной у меня все ок (если вдруг возникнут вопросы...) Спрашивала у него напрямую, уходит от ответа (он вообще такой человек, не любит разговоры, уходит от ответов не только о сексе, но и вообще по жизни).

Пробовала затянуть его в секс шоп, сказал, что это всё содомия, и что ноги его там не будет.
Постоянно одни и те же позы, ничего нового.

Уже не знаю, что и думать и что делать((
Это реальная проблема. Вы сталкивались с таким? Как можно повлиять на ситуацию?
Аноним_1504• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Не хочу предавать мужа...
Гандон ваш муж,простите...вам брезгует,а как ему так пожалуйста!
А_Шо_Такое• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Бывало несколько раз. Но давненько. Но я его там намного чаще. Не знаю как точнее выразиться)))
У нас тоже так было, мне почему-то кажется, что Ваш эгоист, как и мой. У нас даже бывало, что пристаю к нему, он тут же, “Побегу сполоснусь”, прибежал, целую его там, надеюсь, что хоть половой акт будет, не говорю уже об ответных поцелуях....Так нет, просил не останавливаться, так как скоро кончит(
Зашла на 5минут• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
У меня нюх заточен)
Вы сегодня на Крещатике ни за кем следом не увязались,или опять кто то другой красавицу перехватил?
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
как можно было выйти за мужика который не лижет
этож немужик
Я и комплименты могу одновременно произносить
Реанимация• 22 декабря 2018
Так есть мужчины которые ЭТО не делают.... просто такие
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Дома сидел, изучаю одну штуковину) я эксперементатор)
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Да, он иногда даже просит ему сделать. И я надеюсь на ответ, но ответа нет((
Красавица писяная• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну может человеку не нравится там целовать, не хотеться?
А вообще я так поняла, ещё до замужества что не каждый там будет целовать. Это я к тому что вот был у меня когда то любитель этого, с ним все понятно, а были и такие которые целовали мне впервые в своей жизни, говорили что для этого нужно свою Королеву встретить.
Мой муж тоже признался потом что я первая девушка которую захотелось там поцеловать м делает это регулярно- спасибо ему.
Значит вы не та женщина для него.
Вспомнились слова из песни’ чем выше любовь тем ниже поцелуи’
Феереичная ерунда еще и подкрепленная цитатой из дешевой песенки.
Кому одна противна, тому и другая противной будет.
То же и с королевами. У каждого человека свои границы дозволенного, половое поведение взрослого человека более-менее стереотипно.
Муж признался, говорите? Ну хорошо, поверьте, в это приятно поверить)
Инста_Богиня• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мой лижет,а я не хочу
Значит, делает это плохо.
Мне первые месяцы тоже было не очень, но у меня знатный любитель. Стала направлять и подсказывать.
Теперь делает хорошо, люблю намного больше классического секса
Хомяк с пастой• 22 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Это шутка?
никак нет
Зашла на 5минут• 22 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
В точку,ещё и работа у многих сильно повышает самооценку, мол ввесь такий мужик, и мне можно но, я не прогибаюсь.
Многих в голове останавливает заморочка ’да ну нафиг ,я не п#зд#л#з’.
Зашла на 5минут• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы купили капкан:) по тому что по доброй воле найти девушку не получается)?
Аноним_1504• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Это подло!..низко,он пользуется вами
Copy-Paste• 22 декабря 2018
он эгоист. . Не лижите ему больше. Не унижайтесь
22Анна• 22 декабря 2018
Если отказывается делать, скажите, что найдутся другие желающие!
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Да что вы, я например тоже эстет и если мне не нравится у мужчины попа ноги фигура живот нос подбородок то мне и целовать там его тоже не захочется, так что тех я очень хорошо понимала.
Сужу по себе. А вы судите по себе, иной раз взглянешь на пляже на мужчин и думаешь ну чем он Ее может возбудить?
Любить и целовать хочется красивых
А_Шо_Такое• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Любить и целовать хочется красивых
Не соглашусь. Мой любовник, не привлекателен. Не высокий, с приличными залысинами, полный. Но когда дело дошло до секса, оказалось, что он офигенный. Никогда бы не подумала, что буду тащиться от мужчины, который, почти моего роста, пузатый и лысый)
Пирожкиня• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Любить и целовать хочется красивых
вот не поверите, самый сексуальный орган в мужчине для меня - это ум! ну и чувство юмора на втором месте. Вообще равнодушна к красавцам, от качков воротит.
А_Шо_Такое• 22 декабря 2018
Ответ дляПирожкиня
Это точно. Я выше про своего писала. Да, на первый взгляд, он никакой, но после общения, в него невозможно не влюбиться
Кукарачка• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Любить и целовать хочется красивых
У всех это понятие красоты разное. Кого-то прельщает внешность. фигура, кого-то -отношение к себе, ум и т.д. Если бы все любили только красивых,то человечество уже вымерло бы
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Значит вы не та женщина для него.
Это называется куни, а не целовать. Он что лежит и делает поцелуй за поцелуем? Как дятел? шатая головой? Или как засос целует?
Короче. Или он все неправильно делает, или вы не так это дело назывпете.
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Мой муж не против этого извращения, это я против. А поскольку мы друг у друга первые и единственные, то у него в первый раз ничего не получилось, и мне было жутко противно и слюняво , я сказала, чтобы он больше этим неподрбством не занимался.
пойдет скоро попробует там, где это неподобство приветствуется
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, я так и не поняла, он хоть раз целовал Вас там, или все откладывает?
он сделал ей один прощальный поцелуй в щеку ее матрёшки
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну почему, меня декретчицы угощают конфетами. Я отрабатываю. Гармония)
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы его там намного чаще наждаком?
Пирожкиня• 22 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я вообще считаю что это привилегия женщины - быть красивой! Мужчине вполне достаточно харизмы, а красавцы так это сразу - самооценка до небес и поголовное бл...во!
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Значит, делает это плохо.
Нет,просто я люблю больше вагинальный секс.
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
развод. Нафиг такой муж? Зарплата маленькая, шуба у вас хоть есть норковая от него?
Кто крайний?• 22 декабря 2018
автор, таких мужиков большинство. сами то они хотят чтобы их письки в рот брали, но в ответ они не дураки лизать половые органы...а бабы все терпят
вкусносися• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
та ну бред. Поерываться, чтоб сказать комплимент слюнявый? Комплименты потом нужно. Плюс подарочек, колечко там, скрепки, блокнотик...