Настасья Пицун• 22 декабря 2018

покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев

она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Аааааа, ну и ник мне дали

Alisa2512• 23 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
ну, не к коммунизму) а просто на восток. а про дорогу это вы верно, лишь бы не в противоположном направлении!
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Ещё одна....
Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Наша, коломийська
Как уютно и красиво:)
Ку-кусик• 23 декабря 2018
В Днепре была раньше очень крутая, сейчас на ремонте вроде бы.
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
У нас никогда не было звезды на верхушке (мне уже 50 стукнуло). Сколько себя помню, были вот такого типа
О, кстати, да! Я вспомнила, и у меня такая верхушечка была, а ни не звезда !)))
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Наша, коломийська
Гарна.
миссАрфография• 23 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ненавижу ходить на Софиевскую площадь смотреть на эти домики с наценкой 300% , людей тут же поглощающих это , пыльная дорога и толпа людей нищих у которых в глазах безисходность, тупичок по сути не предназначен для гуляний .. елка промолчу .. не интересна .. это не организация праздника для столицы там не место .. Помню друзья приезжали из Франции водили их на Майдан так это и был последний год красивого убранства и какого то духа праздников в Киеве ..
Вы как Гринч
Джинцы на Флиси• 23 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ужас какой(( что за намёки на крест и будущий храм, который большинство жителей не хочет?
а чего так? храм в смысле ’не хочет’?
У вас большинство иудейского вероисповедания горожан?

Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Мой родной и любимый город, как же я скучаю......
Джинцы на Флиси• 23 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Петрик• 23 декабря 2018
Какая позитивна тема! очень красивые елочки почти во всех городах!
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Ялта,наша елка .
А что это за птицы вокруг летают? Для чаек, вроде, крупноваты...
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Да, вроде, 7 миллионов)-читала в группах Полтавы.
Ну, как человек,проживший суммарно лет 6 в Полтаве, могу сказать- забавно, когда посреди города почти десять лет рушится памятник архитектуры и визитная карточка города- Кадетский корпус, и ставится дорогущая йолка..
ЙОЛКА!!! Это хит уходящего 2018, как и ’ЛОШ’))
Джинцы на Флиси• 23 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Наша, коломийська
красиво,уютно,а сверху это крест или так на фото кажется?
Ку-кусик• 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень классно сейчас сделали в парке Зелёный Гай
Там фламинго из иллюминаций.
Божья коровка• 23 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
О, так Ви зі Львова! Як ся маєте? Ялинку вдома вже прикрасили? Я мешкаю в новобудові, трішки далеченько від центру(( сьогодні всі, млін, зайняті, от не витягнеш, засранців)), а потім цілий тиждень - корпоративчики. Можливо подругу вдасться ’спровокувати’ до движнячку на проспекті Свободи, зараз для цього найкомфортніший час, як на мене, бо потім туристів буде - не видихнеш)
там після вчорашньої пожежі мабуть не найкращий вигляд поруч. Ярмарку мають закрити.
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Люди, ну, какая, на фиг ’радянщина’? Звёздами, правда, шестиконечными, украшали ёлки и до революции.
Ну, шестиконечную звезду и красную пятиконечную, сравнивать нет смысла. Это, как день и ночь! Погуглите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Йолка это хит уже ушедшего 2013или 14...и уже уехавшего Вити. Йолка стала достоянием ниции уже, так сказать

Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Симферополь главная и в аэропорту.
у нас всегда были не очень(
Вторая - ничё так. Мне нра...
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
да, я уже посомтрела ))
мне сразу захотелось в чемодан - и в европу
обожаю ее в рождественский канун и зимние праздники - невероятная красота , и без обмана ))
... и мне,живут же люди.....
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляnadiyka.85
Одесса
Wow! Оригинально!
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Сумы
Такая красочная!
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Очень красивые елки в Кременчуге и Сумах. Просто шик. Ну и Полтава ничего те.
Нетутешня• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Это голуби ’ отожрались’, вездесущие)))
Налетчица Муся• 23 декабря 2018
Ответ дляШтуша
А чего все так на звёзды нападают на верхушках? Мне, например, направится, хотя я за совком ни разу не скучаю, родившись там. Почему вы едите печенье звёздочки, наверняка на одежде носите спокойно, а на ёлке прям, сразу такую реакцию вызывает?
Ага, а здесь их сколько , ооооо звёзд то этих
бювет_в_обед• 23 декабря 2018
Только погода какая-то не новогодняя, слякоть. Что там по прогнозам обещают на предновогодние дни?
Аноним_1534• 23 декабря 2018
Ответ дляAlisa2512
Вас наверно все устраивает в нынешнем Луганске. А я из Донецка, сплю и вижу украинские флаги по городу, колядки на мове.
Кaтя• 23 декабря 2018
Зашла в тему и отдохнула душой , смотря на фото зимних красавиц украинских, все ёлочки хороши! Настроение чувствуется в каждом фото , а значит и в каждом городе, откуда фото- праздник !!! Красота.
Alisa2512• 23 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Нет, не все. Но в нынешней Украине меня не устраивает еще больше.