Настасья Пицун• 22 декабря 2018

покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев

она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
evgeniya_vg• 23 декабря 2018
Александрия, Кировоградская обл.

Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Донецк !!!!!
Прикольно!!!
Гага Газу• 23 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
В Днепре была раньше очень крутая, сейчас на ремонте вроде бы.
Чрезвычайно крутая. Круче некуда.
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Мне родственники из Атланты, штат Джорджия, прислали рождественское фото их малыша. Обратите внимание, какие верхушки у этих импровизированных елочек...)))
А что с Сантой? Он Щас чихнет или у него приступ какой-то?
Попадалочка• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Симпатишно!
Да, новогодние городок и елка у нас красивая! В прошлом году гости из Киева восхищались, что в нашей провинции красивше, чем в столице.
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Для вас, индивидуально, раз вы тут главный провокатор- сверху есть фото АМЕРИКАНСКИХ елок- на них ПЯТИКОНЕЧНЫЕ звёзды. Попустило?
Ну да.)) И не только американских.)) Дочь с семьей живет в Англии, в арендованном домике. Сказала, что елку не покупают, но в доме есть искусственная елочка, хозяйская, и какие-то игрушки - дети ее наряжают.) Специально попросила сфотографировать верхушку крупным планом.))
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
В Кропивницком жлобство, даже показывать не буду((
КликОЛЬКА• 23 декабря 2018
Бердянск.
В этом году прошла очень интересная акция. Новогодние игрушки для городской елки делали воспитанники и педагоги детских садов, ученики школ и внешкольных учреждений Бердянска. 82 эксклюзивных игрушки украсили ёлочку.
Без комплексов• 23 декабря 2018
И еще

Бутылка с банками• 23 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
Чернигов
https://m.youtube.com/watch?v=VqbDXeEXAH8
Родной город, какой ты красивый! Давно уехала, но радуюсь, что город развивается и прихорашивается
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Ихняя звезда на нашу звезду пятиконечную похожа, только белая у них))) А,я до сих пор вешают свою пятиконечную из моего детства на ёлку))) Нашим дочкам 26 и 8 лет,всем нравится)
Ихняя...
В каждой бочке...• 23 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
А чего вы так агрессивно? Но колхоз ведь. Еще и с политическим подтекстом. Неуж не надоело?
Почему звезда это колзоз? Небо тоже колхозное?
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Ну, я в Украине, а они в Джорджии..... Отсюда не вижу))))
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Реально, у дядьки проблемы! И чё ему на пенсии не сидится? Ещё окочурится во время фотосессии...
Налетчица Муся• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Чего и Вам желаю)
А я, как раз, прочитала внимательно. Даже про то, что Вы с мужем купили звезду на елку, как поженились) Только к чему это?)))
вы тролите , а чего именно ёлку на Новый год? В вашем детстве не елка была? Давайте украшать будем смереку хотя бы
Твердая валюта• 23 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а чего так? храм в смысле ’не хочет’?
У вас большинство иудейского вероисповедания горожан?
У нас полно церквей, а на этой площади всегда концерты проходят на праздники и елка стоит, другого такого места нет. Сложно представить концерт какой-нибудь Лободы у собора...тем более он займёт половину этой площади по центру. Никто не хочет этот собор там.
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Могу предположить, что фото делали в хорошо отапливаемом помещении, ибо у малого босые ножки.) И Санте, в его костюме, немножко жарко....))))
когдадеЦкие• 23 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Это голуби ’ отожрались’, вездесущие)))
Везде срущие
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Жалко дедушку.
Надеюсь, он в порядке и все прошло без последствий)

СССРовна• 23 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
красиво,уютно,а сверху это крест или так на фото кажется?
СССРовна• 23 декабря 2018
Ответ дляКaтя
Зашла в тему и отдохнула душой , смотря на фото зимних красавиц украинских, все ёлочки хороши! Настроение чувствуется в каждом фото , а значит и в каждом городе, откуда фото- праздник !!! Красота.
+1. Теперь дело за малым - чтобы снега побольше
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Это именно так.
С наступающим!)
Извините, что вклиниваюсь, но можно сделать Вам комплимент? Лично мне кажется, что Вы - культурный и грамотный человек. Приятно читать Ваши посты. Все аргументировано и тактично. Это такая редкость на Советчице) Так держать))
Всех с наступающим!!!
Бабушка Бетман• 23 декабря 2018
Ответ длямоисеева
Винница
пока самая красивая!
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Йолка это хит уже ушедшего 2013или 14...и уже уехавшего Вити. Йолка стала достоянием ниции уже, так сказать
А-а-а, вон оно что!)) Я тут в 2013 еще не обитала))
автор Настасья Пицун • 23 декабря 2018
поискала Львовскую елочку, хороша
LudaSHOPSale• 23 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Бердянск.
очень душечно и красиво, инициатива супер!
Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Очень классно сейчас сделали в парке Зелёный Гай
Там фламинго из иллюминаций.
Я уже 10 лет как в Николаеве.... Подзабыла..... Посмотрела, что зелёный Гай сделали недалёко от стадиона Метеор.......как же хочется к себе на Родину..... Жила я в начале проспекта Правды.....
Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Александрия, Кировоградская обл.
Прекрасная ёлочка!!!!!!
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Это голуби ’ отожрались’, вездесущие)))
Серьезно?!!!)))
Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Бердянск.
Просто супер!!!!!!