пышка_мышка• 23 декабря 2018
Закон о буллинге.Нде почитать полную версию?
Девочки,пожалуйста дайте ссылку где можно полностью почитать закон?
Сумка с непогодой• 23 декабря 2018
закон ’О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о противодействии буллингу (травле)’ (№ 8584). За это решение проголосовали 228 нардепов
Дежурный по кухне• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Этот закон уже принят и подписан?
Прийнятий, не підисаний
Дежурный по кухне• 23 декабря 2018
Клацніть останній рядок - Текст законопроекту до другого читання 04.12.2018
пышка_мышка
• 23 декабря 2018
Девочки я правильно поняла,что от 18.12.18 этот закон уже принят и вступил в силу? Или он ещё должен быть подписан президентом?
Я не очень разбираюсь в процедуре..
Закон 8584
Я не очень разбираюсь в процедуре..
Закон 8584
пышка_мышка
• 23 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо.Указано,что 18.12. он уже принят..
Тоесть он уже действует или должен быть подписан президентом?
пышка_мышка
• 23 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
и что там в нем
если вы в курсе то в темах напишите об изменениях
Ответственность и мат.в т.ч. несёт учитель и директор школы..Они обязаны сообщать в полицию о всех случаях травли и проводить расследование...
Сумка с непогодой• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Аноним Советчик• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
надеюсь, закон будет действовать
Сумка с непогодой• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Какую матеріальною ответственности? Лично мне не понятно, каком образом директор должен проводить расследование. Он вельми не следователь. Понятно, если сообщить о фактах в соответствующие органы, но проводить расследования.... На основании чего? Каким образом это будет фиксироваться и какую юридическую силу будет иметь такое расследование?
пышка_мышка
• 23 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Четко же написано в течении трёх месяцев доработать.Главное,что приняли такой закон.В ходе работы уже разберемся. и
Сумка с непогодой• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Это вы мне про 3 месяца? Это ж я вам и написала. Судя по тому, как внимательно вы читаете законы, то вряд ли разберётесь. Хотим законом принимается решение внести изменения в другие законы, вине этот закон дорабатывать будут.
пышка_мышка
• 23 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Женщина Почему вы впадаете в истерику? Вы можете вообще не отвечать..вас никто об этом не просит..ваши истеричные ответ ты никому не нужны.
Я не юрист и не обязана разбираться в законах.А вы нервы лечитесь.