Гербалайф и Ко• 23 декабря 2018

Как подарить на НГ котёнка?

Ребёнок давно просит животное, котика или собачку. Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д. Вроде понял, сыну 5 лет.
Думаю, что Дед Мороз наконец-то согласен на такой подарок. Но как его технически провернуть, где прятать и каааак? Ребёнок праздновать будет со мной, потом спать. У кого какие идеи?)
Хотя, сомневаюсь, что вариант именно с Дедом Морозом правильный. Может, для ребёнка лучше более осознанно к этому подойти, а не как к чуду?
Капризуля• 23 декабря 2018
Но вы должны понимать что вам все хлопоты и отдых становится под вопросом

Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Вроде понял ребёнок
А заботы и уход будет на маме..а маме только упаковка интересна
Леннон_Жив!• 23 декабря 2018
Нпригласить ДМ на дом, торжественно вручить)
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Про хлопоты понятно. На отдых есть кому оставить.
Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2018
Так вы покупаете котенка? Или откуда берете?
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вроде понял ребёнок
Мдааа. Даж не знаю, что ответить на такие выводы.
Петросянша• 23 декабря 2018
Подарите от себя подарок, а не от Мороза, в чем проблема?
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вроде понял ребёнок

автор, ВЫ точно готовы взять животное в дом и всю ответсвенность?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Понятно станет когда обои , мебель рвать будет а когтеточка стоит нетронута, когда шерсть в воздухе летает , когда не хочет на лоток ходить ну и много другого

Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
у вас были животные уже?
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Хотелось ощущения сказки для ребёнка. Он долго просил, знаю точно, что не ждёт такого.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2018
Подойти к этому осознанно. С ребенком приехать к заводчику и вместе с ним забрать котенка, по дороге рассказать что это живое существо, о нем нужно заботиться.
А не принести как игрушку которую дед Мороз подарил и в случае чего можно заменить или другую поменять.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2018
Котика только заранее не выпускайте)) Я купила кошку , дети в школе были. Кошка спряталась за плитой и сидела там 10 дней, выходила только ночью. Дети не верили, что она есть. Думали я их дурю, чтоб не покупать кошку)))
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Устройте сказку в другом, животные это не сказка и не игрушка, с детства приучайте ребенка к ответственности.
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Помните темы были ?
’ куда девать ?
’ я не думала что так будет
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

’ Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д.’
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
у вас были животные уже?
Только в детстве.
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Читайте старпост.
Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д.
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
будить в 4-5 утра и зимой и летом, орать иногда (просто так, потому что скучные люди не хотят не играться), спать на столе, есть наушники и зарядники, жрать дождик, если не досмотрели и потом - пиупиупиу - в больничку, писать на диван или в обувь

Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
Ну, объяснения то конечно так и сразу делаются . потом расскажите как ребёнок 5 лет ухаживает
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы все перекрутили.
ФФФФристайла• 23 декабря 2018
Видела как-то трогательное видео, как дарят животных разновозрастным людям - в праздничной коробке и праздничном пакете :). Там больше был акцент на их эмоции, но идею с коробочкой все же возьмите на вооружение :). С дырочками, конечно). При условии, что котенок молчун :).
А Вы с соседями дружны? Может соседка пусть как-то принесет Вам незаметно? Под видом ’одолжить соль’))
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Это вам не только кормить и лоточек чистить .
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
нет, это ни о чем не говорит

спрашиваю, у вас уже животные были?

в пять лет ребенку нужно обхяснить, что нужно будет не кормить и ухаживать(что такое асбтракция - ухаживать) а нужно объяснить, что за хвост живтное поднимать нельзя - ему ТОЖЕ БОЛЬНО, иголкамт тыкать нельзя, шерсть, как кукле волосы - стричь не нужно, усы - тоже, глазки и ушки - не проверять, как они ’внутри’ из чего. и прочее.

кормить по графику нормальной едой и горшок мыть в пять утра - это будет ВАША забота, а не мальчика пятилетнего

поэтому и спрашиваю, ВЫ это понимаете? ВАм это о чем то говорит?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
А регулярные визиты к ветеринару?
Это та ещё прелесть
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Только в детстве.
кто, как долго? что вы об этом помните?
куда животное делось?
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2018
Видео в тему:

https://www.facebook.com/Royal.Canin.Ukraine/video...
Петросянша• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
ну ребенок точно не только котенка ждёт, там ещё список листа на три ожиданий...подарки детям и от мамы должны быть, не только из сказки
автор Гербалайф и Ко • 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы определитесь уже с линией поведения в теме. А то вас кидает со стороны в сторону. То мама не готова, то обои драть будет, то ребёнок не готов в свои 5 лет (ясное дело, что поручить полностью животное 5 летке маразм).