Печенюшка• 23 декабря 2018

ФУ какие же они все вонючие. Мои старые духи ((

С тех пор как попробовала нишу, все люксовые ароматы мне такие вонючие, и дешевые. Вот сегодня надухалась Леди Миллион,и сижу задыхаюсь. вчера Шанс фреш, тоже тошнило( как будто дедушкины духи нанесла( хотя раньше нравились.
Кто пользуется Леди Миллион, они вам нравятся?
а какие у Вас любимые из ниши?
Стиль• 23 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
у меня свекровь любит Eclat. Мне он тоже всегда нравился, недавно ей заказывала флакончик на д.р. ну и себе пробник прихватила. Приятный аромат
Еclat Lanvin
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Попробовала нишу
С блоттера в магазине?

Люди пользующиеся нишей, пользуются и люксом, т.к. и там есть достойные варианты.
А есть и ниша отстойная.
Согласна на все 100%. Имею в коллекции и люкс , и нишу.
Копирайторша• 23 декабря 2018
Я бы даже не сказала, что вонючки, но люкс очень дешево пахнет и это я осознала после ниши. Они могут нравиться или нет, но пахнут действительно дорого. Ну и стойкие очень, потому что сделаны из качественных компонентов
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Есть пробник. Ну ни фига не нежные они и легкие. Этот бренд вообще стариной отдает. Не красивые ароматы. Думала нашла у них идеальный пион - опять мимо, чуть не задохнулась, такое жесткое ретро

скільки людей, стільки і думок
піон в Стела Маккарті пробували?
Басноплетка• 23 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
У меня были Коко мадмуазель, Диор addict, ещё что-то из люкса и тоже, когда перешла на нишу, они мне стали вонять, не могу пользоваться и все тут. Отдала что-то маме, что-то невестке.
а что вы любите ?
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба

скільки людей, стільки і думок
піон в Стела Маккарті пробували?
Да конечно пробовала, лучше б не пробовала
Где его теперь брать? Даже если и нахожу в проодаже - не верю что он нормально хранился и будет именно тот аромат
D.Elena• 23 декабря 2018
А у меня две зимы подряд была дружба с Армани Си в туалетке. На сегодня осталось немного во флаконе, это жах какой-то. Душит и все. Сейчас нравится Шанель Шанс о Вив.
Брыкалка• 23 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Еclat Lanvin
У Lanvin уже много Eclat-ов ) и все они очень разные
сама себе прекрасная• 23 декабря 2018
Подарите мне Шанс фреш, если вас от него тошнит
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
беріть з рук
в мене 50% гардеробу знятих з виробництва парфумерії і всі з куплені з рук.
мій улюбленець
Стиль• 23 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Классический.Фиолетовый
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я, кстати, подарила его девушке в прошлом году, 100-ку. Так достал, не хотела даже чтобы дома стоял, бесил меня)
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
беріть з рук
мій улюбленець
О да! Это и мой любимец тоже! Шальное время с ним было! Роскошен
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
не маєте грн на шанель, то спробуйте цей
https://www.fragrantica.ru/perfume/Armand-Basi/Hap...
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
беріть з рук
мій улюбленець
И какие потрясающие флаконы у люкса все-таки))
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Я даже знаю, где купить Stella McCartney Stella in Two Peony, но цена . Пока не готова отдать столько за него, но знаю, что рано или поздно куплю, настраиваюсь
А я на шпагате• 23 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
а что вы любите ?
Я уже много раз фото показывала))
Clive Christian люблю - “1872”, “L”
Creed - silver mountain water
Terenzi - Andromeda, Tabit
Jo Malone - Blueberry & bay
Kilian - запретные игры
Micallef - Ananda
Знакомство с нишей я начала с самого легкого)) Молекула 01
Парфюмов не много, но все самые любимые.
Кнопус• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
на французском буква ’H’ не читается))
А)
Ну я на английский манер читаю)))
сама себе прекрасная• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Подожду что автор мне ответит)
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
коли флаконів багато, то хочеться щоб вони були в одному стилі, а не в разнобой
тому люксові флакони не завжди плюс
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
беріть з рук
мій улюбленець
О, и у меня есть эта красота, тоже один из любимчиков.
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Да я тоже знаю. Но считаю это надувательством. Я работала в парфюмерном магазине в 2003, мы продавали Стеллу по 550 гривен)
Я все понимаю, но не 10-15 тысяч
А я на шпагате• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
На eBay видела. Но он реально столько не стоит)) Был когда то у меня, когда все магазины были им завалены.
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
тому люксові флакони не завжди плюс
Это да, по этой причине многое продала. Не нравилась эта свалка из флаконов. Сейчас у меня лаконичные одеколоны Hermesстоят в рядочек и Hermessense
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Я все понимаю, но не 10-15 тысяч
Ну, что поделаешь? Такая цена практически всех редких и снятых с производства ароматов. И чем меньше их будет оставаться, тем дороже они будут стОить.
parele• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
та у Вас Амуаж
а що саме носите? класику? діа? чи сучасні новинки?
Memoir Woman
Кнопус• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Я все понимаю, но не 10-15 тысяч
Ого)
А я их даже и не нюхала никогда
Что правда так хороши?
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляparele
Memoir Woman
Из Amouage у меня два любимчика - Memoir и Dia.
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
хіба лиш так їх збирати. цілими лініями
Откушу что там торчит• 23 декабря 2018
А мне монталь все вонючки до рвоты просто. Любимые это Xerjoff