Печенюшка• 23 декабря 2018
ФУ какие же они все вонючие. Мои старые духи ((
С тех пор как попробовала нишу, все люксовые ароматы мне такие вонючие, и дешевые. Вот сегодня надухалась Леди Миллион,и сижу задыхаюсь. вчера Шанс фреш, тоже тошнило( как будто дедушкины духи нанесла( хотя раньше нравились.
Кто пользуется Леди Миллион, они вам нравятся?
а какие у Вас любимые из ниши?
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Что такое ниша?
Это такая выемка в стене
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Я из люкса только их и признаю, единственная люксовая марка с нормальными ароматами. И мне пахнут они дорого и необычно. А остальному люксу уже много лет и подхожу и уже не подойду никогда
Да, звучание не люксовое, не люблю эту фразу, но звучат дорого.
И изысканно. За мной вчера мужчина в метро бежал название узнать, я удивилась,что шлейф есть, скромно пользуюсь парфюмерией. На мне Hermes Jour absolu был
Работать надо• 23 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
аналогично, мне монтали все вонючки и кёрке туда же - удушливые для моего обоняния
что такое кёрке?
или это вы так цирцею т.теренци обозвали?
ВернитеВалеру• 23 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
что такое кёрке?
может и неправильно написала, но такая дорогая вонючка у подруги и она так на них говорит, я просто умираю от этого запаха...
да, погуглила картинку, они - как Вы верно написали))
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
У Монталь более 200 ароматов. Все пробовали?
нет конечно
но тенденция ясна
Работать надо• 23 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ну,не нравится Кирке(цирцея), попробуйте другие - очень красивые кассиопея,андромеда,драко,табит,казанова,кас
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Автор, у Вас малий досвід у ніші, це зрозуміло з Ваших коментарів.

Сорока белобока• 23 декабря 2018
Ниша вообще не пошла, долго пыталась подружиться - нет, совершенно не мое.
А вот Le Feu d´Issey Issey Miyake или Jil Sander Sensation - о, это любовь на всю жизнь. никакая ниша не сравнится.
Я супер-пупер• 23 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Я проще всех.Люблю Eclat всем сердцем.
А ещё-D&G light blue
А еклат это ниша или люкс?..
Я супер-пупер• 23 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Такие
А что это за цена???они как минимум 70-80$ стоят
Не будь КакСвета• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
беріть з рук
в мене 50% гардеробу знятих з виробництва парфумерії і всі з куплені з рук.
мій улюбленець
Я аж задрожала от восторга, помню тот запах. ууууу
Брыкалка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А еклат это ниша или люкс?..
Это масс маркет ))))
Не будь КакСвета• 23 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Надухалась?!?
Как развидеть(
Ой простите, всю жизнь все духались, а сейчас все одевают.
Какая трагедия, да?
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Нету у меня любимых духов, накуплю потом отдаю маме иди сестре- тоже всё не то. Люблю дисквайред вуд, наверное и куплю опять его. Такой он на большого любителя. Ещё Мюглер ангел нравиться, но как то через раз- день обалденный, а на следующий удушливый. Хз, нишу не пробовала даже
Я тоже обожаю Ши вуд. Первый раз, как попробовала летом - просто в удасе была, мне показалось, что это ужасный парфюм. А осенью снова дала ему второй шанс...
Короче, теперь это моя любовь.
сказочное_Бали• 23 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У меня наоборот, после знакомства с нишей, поняла, какой же классный люкс.
Идентично)
Единая страна!• 23 декабря 2018
мне очень нравятся эклат нежные и очень приятные .Но в брокарде они дорогие ,а на сайтах пишут что все подделки,боюсь пролететь с деньгами.Для меня это не маленькая сумма
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Короче, теперь это моя любовь.
Его с производства снимают, запасайтесь)
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я пользуюсь страничками,ни от кого не слышу уже их)))
Nina Ricci Premier Jour и D&G Light Blue)
Да , заезженно до дыр,но я люблю))
І я прем‘єр жур користуюсь)
Пацака-задирака• 23 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
И я !
И мужу ниша не нравится .
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет конечно
но тенденция ясна
У них очень разные ароматы есть. Там нет общей тенденции
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Какая трагедия, да?
)))) Духарились всю жизнь.
Духались - такого слова не существует ни в одном языке
funestia77• 23 декабря 2018
Ниша это множество брендов. В том числе презираемые многими парф.маньяками малоны и монтали. Плохих ароматов хватает. Так что не стоит считать, что вам открылось нечто великое
судя по комментам, вы явно не эксперт в области парфюмерии
Брыкалка• 23 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
)))) Духарились всю жизнь.
Духарились? ))))))))