Печенюшка• 23 декабря 2018

ФУ какие же они все вонючие. Мои старые духи ((

С тех пор как попробовала нишу, все люксовые ароматы мне такие вонючие, и дешевые. Вот сегодня надухалась Леди Миллион,и сижу задыхаюсь. вчера Шанс фреш, тоже тошнило( как будто дедушкины духи нанесла( хотя раньше нравились.
Кто пользуется Леди Миллион, они вам нравятся?
а какие у Вас любимые из ниши?
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Ого)
А я их даже и не нюхала никогда
Что правда так хороши?
Хороши конечно. Но вы знаете, при сегодняшнем выборе, не факт что я их захотела бы купить, исключительно ностальгия по старым временам)
Но пион - самый настоящий, это точно
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
хіба лиш так їх збирати. цілими лініями
Красота
сама себе прекрасная• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
не маєте грн на шанель, то спробуйте цей
https://www.fragrantica.ru/perfume/Armand-Basi/Hap...
Так автора ошнит от них, зачем себя насиловать? А так сделет добро дел перед Н.Г. выбросит ненужную веь, а мне подарок будет)
parele• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Из Amouage у меня два любимчика - Memoir и Dia.
Dia пока не пробовала, а Memoir - самый комплиментарный из всех, что у меня были. Я в нем растворяюсь, вот мое-мое. Хотя раньше я любила исключительно свежие/водяные ароматы.
frolik• 23 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Ну тогда уже хомм))
Неа, Ом!
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Но пион - самый настоящий, это точно
А мне из сегодняшних ароматов мало что нравится. Почти все какие-то безликие, однообразно сладкие, даже не различить, что за бренд.
frolik• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Есть такое. Без характера.
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Безусловно. Но я смотрю обьективно. Многие ароматы из прошлого хороши в сочетании с воспоминаниями. А я зависла на прошлом. Нужно искать что-то новое и идти вперед. Но это я так лично для себя решила))
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
теж так думала
а потім попробувала. хочу до усцячки
https://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/L-Inte...
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
теж так думала
а потім попробувала. хочу до усцячки
смешно написали))
Я тоже его купила
Хранительница чешки• 23 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
беріть з рук
в мене 50% гардеробу знятих з виробництва парфумерії і всі з куплені з рук.
мій улюбленець
Где купили? Мне тоже надо!
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2018
монталь это ниша?
вонючей ароматов я не слыхала
Новопоштинская• 23 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Еclat Lanvin
Да, он
Новопоштинская• 23 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Еclat Lanvin
Такие
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Где купили? Мне тоже надо!
я років 3 назад на кремчику
але зараз ціни такі, що краще купити YSL Elle
Серьезная баба• 23 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
монталь это ниша?
вонючей ароматов я не слыхала
ніша
але серед любителів Монталь невисоко цвниться. хімічні мускусні аромати з одинаковою композицією
кред оказывается тоже ниша, вонючка
Нежная Лапка• 23 декабря 2018
Да, воняет, вы правы
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Меня из недавних впечатлили только эти:
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Меня из недавних впечатлили только эти:
Булгари - красив. А Баккару не поняла, если честно. Мне понравился новый Форд cherry из новых
Тамила Матвеева• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Tom Ford Lost Cherry? Тоже хотела его затестить. А потом прочитала отзыв, что ’простенький химозный компотик’, ’не оправдал ожиданий’, и перехотела.
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Да, этот. Не согласна про компотик, на мне очень красив, не взяла в дьюти фри, теперь жалею
IrinnkA• 23 декабря 2018
Мне ниша воняет до слез. Любая. Перенюхала наверное все, что видела. Более менее молекула розовая, но учитывая, что на коже она может раскрыться совсем не так как хотелось бы, рисковать не буду. Люксы еще более менее и то, я очень редко пользую туал водой т.к мне плохо от любой. Буквально 3 аромата дома, остальные раздарила. Зашла в Брок, нанюхалась и набрызгалась. Новые Версаче еще более менее и все равно, час и голова разболелась. А диор и шанель любые - ужасно. Просто вонь удушающая. А на других нямка, нюхала б и нюхала.
Басноплетка• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Это да, по этой причине многое продала. Не нравилась эта свалка из флаконов. Сейчас у меня лаконичные одеколоны Hermesстоят в рядочек и Hermessense
вот это мои любимчики....
СовНарКом• 23 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
вот это мои любимчики....
Да
Единомышленников по этому бренду мало, не все понимают.. Когда в магазины парфюмерии захожу, возле стенда Hermes всегда ни души, даже если скидки, одна я
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
монталь это ниша?
вонючей ароматов я не слыхала
У Монталь более 200 ароматов. Все пробовали?
Кнопус• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Но пион - самый настоящий, это точно
Я так люблю пионы
Как же так вышло,что я его даже не понюхала(
Копирайторша• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Да
Я из люкса только их и признаю, единственная люксовая марка с нормальными ароматами. И мне пахнут они дорого и необычно. А остальному люксу уже много лет и подхожу и уже не подойду никогда
Доктор Хаос• 23 декабря 2018
Надухалась?!? Как развидеть(
Кнопус• 23 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Хотела эти Булгари вчера купить,но в Броке вообще не представлены
Теперь только через две недели в дьюти фри