Аноним_1478• 23 декабря 2018

Я ненормальная?

Я вообще не люблю бывать на людях,куда-то выбраться-это целая история
Мне так нравится,так хорошо дома,читать советчицу,смотреть фильмы,книги читать...
Многим,наверное,такая жизнь покажется адом.Так кажется и моей маме,мужа устраивает.Он тоже не любитель шляться
Подружки отсеялись со временем,потому как чаще по телефону общались
Детей нет,у меня нет к ним интереса
У мужа есть от первого брака,но он не общается особо,сын в Штатах живет
Мне 31,мужу-45
Вот сижу и думаю,может я ненормальная ?
Танцепесенная• 23 декабря 2018
Вы - интроверт. Ничего странного нет в Вашем желании быть одной. Я такая же. При первой же возможности убегаю в свою раковину и сижу там с большим удовольствием.

Танцепесенная• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Очень Вы странный лев)
У меня сестра и подружка (бывшая)-львы
Вот им нравится среди толпы,прям энергию в ней черпаю,дома и часа не посидят
Я Лев, первый муж Лев, подруга Лев. Все домоседы. Нам интереснее дома книгу почитать, чем тусоваться в ночных клубах. И в центре внимания не люблю находиться.