Бабка_в_кедах• 15 октября 2013
У ребенка до года сильно воняют пуки
Єто может что-то обозночать,если ребенку 7 месяцев, а он как пукнет то так завоняет)))))))))))?
.....я вообще сереьзно((
Веселая моль• 15 октября 2013
Что он кушает? Все пуки зависят от еды. Если он на груди, пересотрите свое питание.
Бабка_в_кедах
• 15 октября 2013
много кушает грудь, из еді супчики, фрукты, любит банан очень.
Веселая моль• 15 октября 2013
Ответ дляАннуитет
А вы думали у детей пуки розами пахнут
Ну знаете, пуки пукам рознь. У моего старшего пуки не воняли, а как в школу пошел с той столовкой.
Веселая моль• 15 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Может мяско ’не то’.
Бабка_в_кедах
• 15 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Может мяско ’не то’.
мясо стараемся брать домашнее...но и из магазина часто присутствует....наверное,что-то в моем питание...только чтоже.нужно подумать)
спасибо, девочки!
Бабка_в_кедах
• 15 октября 2013
Самое главное,что этоже не может никакую болезнь означать? ттт
Идёт становление ЖКТ, ещё не все ферменты у ребёнка в достаточном кол-ве для нормального переваривания пищи, поэтому бывают ужжжасно вонючие пуки. Если ребёнка ничего не беспокоит - подвижный, весёлый, не мучает животик, кушает с аппетитом и т.д., тогда нет никакого повода для переживания.
Бабка_в_кедах
• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
копрограмму для начала обязательно сдайте
что это?
Манька Галченок• 15 октября 2013
чем кормите, тем и пукает))) розами тоже пахнуть не должно)) мой иногда так выдаст, что кошка (которая если наср**т (извиняюсь), воняет так аж глаза выедает)- просто стоит в сторонке...