Бурундучиха• 23 декабря 2018
Мошенники активизировались перед НГ? Будьте осторожны!
Смотрю Лего на ОЛХ. У очень многих продавцов очень низкие цены, каких никогда и нигде на Лего не встречала. Очень похожие объявления у разных продавцов (Лего + смартчасы + комбинезоны для собак). Будьте осторожны! Предполагаю, что сейчас под НГ во многих категориях ходовых товаров мошенники активизировались.
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2018
а зачем на олх смотрите? везде акции на лего до- 30%. а там неизвестно что
Бурундучиха
• 23 декабря 2018
Я смотрю везде. Есть такие наборы, которые уже раскупили, вот и мониторю где есть и по какой цене.
Бурундучиха
• 23 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В БІ зараз - 30 на всі іграшки
Не -30, а ДО -30. И того набора Лего, что я ищу, там нет.
Бесстыдница• 23 декабря 2018
Я тоже видела. Искала конструктор, и на олх увидела, с любопытства зашла. У тех продавцов, где цены на много ниже, чем на других сайтах уже со скидкой, аккаунты созданы в декабре этого года, ассортимент товаров практически одинаковый. Мне вот интересно, неужели, ещё остались люди, которые покупают на олх товары с предоплатой?
Бурундучиха
• 23 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
А как иначе можно купить? Наверное, нет уже продавцов, которые отправляют наложкой без частичной предоплаты?
Незнакомлюся• 23 декабря 2018
Я на ОЛХ смотрю или в своем городе с самовывозом, или с ОЛХ доставкой. И не понимаю почему так много людей ругают ОЛХ. Покупала там не раз по хорошей цене. С ОЛХ доставкой мне удобно и нет смысла продавцу обманывать
Аноним_1499• 23 декабря 2018
Вчера муж был на Новой почте Рассказывал, что мужик получил посылку наложкой цена 5000 грн оплатил, дали время на посмотреть он открыл, а там черте-что, стал вызванивать продавцу,. а в ответ тишина Короче, стал сдавать ее , а НП не принимает, говорят просрочил время отведенное на осмотр Чем закончилось не знаю, заказ он делал на ОЛХ
Мой тоже заказал раскладную сумку для авто, прислали чехол
Бесстыдница• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
У нас на Новой почте осмотр, а потом оплата.
Новопоштинская• 06 января 2019
зашла в акк на олх сегодня ему 11 лет а там сообщение хочу купить ваш айфон 10 ага я тоже хочу но я не продаю такое. модераторы сходу удалили после жалобы я пароли сменила. что еще сделать акк жалко
AlinkaAlla• 16 января 2019
да ,я лего тоже смотрела,несколько объявлений точно мошенники,а вчера уже повелась хотела предоплату сбросить,так как аккаунт вроде старый,но все равно было какое-то чувство обмана,и оно потвердилось,случайно прогулили и нашла это объявление на авито Россия,после того как я скинула его продавцу ,перестал выходить на связь))девушка с Умани зовут Диана,лего б.у зоопарк за 500 грн!Будьте осторожны!