Флюорография гуся• 23 декабря 2018
Как эффективно общаться на сайтах знакомств?
Сижуревувшоке• 23 декабря 2018
Смотря, какая ваша цель знакомства. Под нее выбираете фото и заполняете анкету (хотя, как по мне, анкеты читают редко, обычно реагируют на фото).
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Что значит эффективно? А какая цель общения? В любом случае обман выплывет, при более длительном общении, так что лучше быть искренне честной ...
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляberil_он
это значит, что клиентов ищет
по себе не ровняйте. каждый мыслит в меру своей распущенности.
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Цель общения серьезные отношения. Я вообщем-то и не обманываю никого, общаюсь искренне. Проблема в том что переписка очень быстро затухает, так же как и общение в whatsapp и вайбер. У меня не получается интересно вести беседу, после десятка сообщений и рассказа о себе, и т.д. , все стихает и мужчины пропадают.
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Так проявляйте интерес к знакомству, демонстрируйте интерес и дальнейшее желание общаться. Задавайте вопросы, у вас должен быть хоть общий план развития отношений.
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Вам должен быть интересен этот партнер для знакомства и вы должны ему это давать понять. Если он не полный олух он будет отвечать вам, позовет на свидание.
Быстровочка• 23 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, как держать интригу и завлекать мужчин??
Ходите на свидания. Вот просто и легко идите на чашечку кофе. Значит переписка не ваш конек, может вживую будет легче.
Так и пишите - вместо тысячи слов давай выпьем по одной чашечке кофе. А если звёзды сложатся, то и десертом угоститесь)))
Пишите с юмором )
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
я стараюсь так делать, когда я демонстрирую интерес и задаю вопросы это выглядит так я журналист беру интервью. Мужчина охотно о себе рассказывает, иногда даже не утруждая ответными вопросами в мой адрес. Как только я перестаю задавать вопросы переписка захлогает. Я хочу что бы было наоборот, что бы мной мужчина интересовался, а не я обхаживала.
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Пишите с юмором )
Я общаюсь на иностранных сайтах. У наших я не котируюсь, возраст уже не тот.
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Ну значит не ваш мужчина, а какая то рохля инфантильная. Мужчина должен сам быть инициатором знакомства, но вы должны его чем то привлечь, фото красивым интригующим подходящим описанием.
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
На фото и описание мужчины привлекаются, пишут много, я стараюсь отвечать всем, кто совсем не нравиться желаю что бы им повезло в поиске. А те которые нравятся, после недельной переписки сливаются. Вот я уже не знаю о чем можно месяцами переписываться. пока мужчина созреет встретиться.
Анти-аноним• 23 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну реально мужчины не целеустремленные вам попадаются. Ничего найдется и более решительный, дерзайте. Успехов вам.
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо!
Муроводчица• 23 декабря 2018
А я на мамбе сижу ,там одни олухи серьёзных отношений никто не хочет,только секс
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
я на fdating . там тоже олухов хватает.
Флюорография гуся
• 23 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
а на какои сайте переписываетесь?
fdating, интерфриендшип и елена моделс.