Банка с бутылками• 23 декабря 2018
Что дарили вашему ребенку ,что было прям ВАУ, что очень понравилось и было...
...оригинальным ( возраст от 5-10 лет)
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
а давайте так - что вы дарили чужому ребенку, чтобы прям вау
у меня с фантазией туго очень) деньгами дарим)
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Бластер Nerf.
Пишіть відразу бюджет.
бюджет до 1000-2000
РокерША• 23 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Доречі = чудова ідея
Семенна Семеныч• 23 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
бюджет до 1000-2000
Нормально, но дорогу лего вы не купите, да и смотрите все тут в продавлках, в будынку играшок не купите нормального нечего за эти деньги.
Я за лего. Хотя и бэи и интеравктивные у нас есть игрушки, но лего форева.
Зубная фея• 23 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Цена вопроса??
Железная дорога Лего, 4х метровый батут.
Да, батут, только 3-х метровый дарили. Причем, я была в печали от такого подарка, думала очередной пылесборник, занимающий тучу места на моем газоне)))
Но когда поставили!!! Просто вау!! Даже пенсионеры 70-ти летние прыгали)))
А я люблю в нем книгу читать
Ищу-брожу• 23 декабря 2018
Моему 5 лет, очень любит свою машинку монстр трак вездеход на радиоуправлении Nikko. Летом особо не берет, а вот как только дождь, мокро как сейчас, самое то, отличное занятие на улице, когда делать особо нечего.
Капитошечка• 23 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
когда это уже стописят первый набор, то вау уже не получится)))
ПС я тоже фанат Лего, но даже мне уже надоело
Аноним_1436• 23 декабря 2018
Железная дорога! И такие подарки были три года подряд! Сейчас 11 лет и не отказался бы еще раз от такого подарка. Но качество не всегда радует!
Наизнанку• 23 декабря 2018
О, і у нас батут виявився найбільш довгограючею інвестицією. Старші навчилися сальто робити, а малявка дуже швидко - кувиркатися, причому без рук.
Ще іграшкою, якою довго гралися і приносила радість став картонний будиночок з коробок, який я сама зробила.
Обнемашечка• 23 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Домик на дереве, скутер, но у Вас бюджет не позволит...
Откуда Вы знаете какой бюджет у автопа?
БезникаЯ• 23 декабря 2018
Подушку кот- пушина, единорог ty и свитер её любимого блогера на Ютубе. При этом ребенок розбалован подарками, но эти три её самые любимые и не мешает что 9 лет уже, как будто слишком большая для плюшевых игрушек, с игрушками спит, в свитере ходит постоянно.
Аноним_1436• 23 декабря 2018
Дарили как то Танк-шпион Happy Cow I-Spy Mini с камерой и WiFi впечатлил всех! Действительно интересная вещь, надо скачать приложение на смартфон и можно им управлять. Ездит, шпионит, можно делать фото, видео, и сразу разсылать. Но разок им по пользовался, так и стоит, скучает,
Мост_Устал• 23 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Откуда Вы знаете какой бюджет у автопа?
Ну написала же автор
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
О прикол, надо посмотреть, как раз вот посматривала на пауков на радиоуправлении, но машина наверное круче
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
дино-робот за 4К
Ой читала за них не очень хорошие отзывы
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Lego, тільки Lego
Лего вот рассатрмвать буду, у них ещё нет, думала может им не нравится
Бибер-анонимер• 23 декабря 2018
В 5 лет сыну - двухкамерный холодильник . У него две пары крестных , которые дали на грудь хорошо и начали меряться кошельками : раскрыли сумки и ребёнка , считай, заставили брать из них деньги - сколько ему захочется . Ребёнок скромный - взял немного : на следующий день купили агрегат .
Кумаси мабуть пожалели потом ( но деньги назад не взяли) - когда холодильник включили ( последний день гарантии был , стоял не включённый ) , он - падла сгорел . Раза два чинили по гарантии , фигня - служил нам шкафом . Самое смешное было - рассмотрели заводской штамп : 30 декабря дата сборки . Наверное такие же пьяные работяги собирали - как и пьяные кумаси деньгами мерялись
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Братья Капли• 23 декабря 2018
Как Вам не стыдно, понабирали крестных по две пары из жадности, еще и обчистили их как липку, хоть бы ребенку купили что-нибудь, если решили нагло не возвращать, так нет -холодильник, еще и считаете это смешным, жесть...
Банка с бутылками
• 23 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
А вам не стыдно чужие кошельки лезть?
ТыЧиНеТЫ• 23 декабря 2018
с 6 лет ничего кроме бейблейдов не хочет.... уже 8 на носу. Вообще прям вау обычно конструкторы лего были, до появления тупых крутилок....
Бибер-анонимер• 23 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Хотите - я Вас рассмешу : мы когда в церковь привезли ребёнка - там нас ждали человек 10. И когда начался обряд - к батюшке подошли пятеро , кто захотел быть крестным нашему сыну ( крестный был, а крестную в тот день прооперировали, ургентный случай ) . Кстати , меня покрестили перед сыном и батюшка разрешил мужу взять в кумовья двоих только мужчин - я сама себе их выбрала . И, да : храм - не забегаловка , а старинный собор на Пушкинской в Одессе.
А на счёт - лезть к кому-то в кошелёк , то это вы зря .
У кумы на 40- летний юбилей угнали наш автомобиль от ее ресторана - на следующий день она привезла нам деньги на новое авто ( ее промах был в организации охраны - она посчитала это своей виной) . 3 марта будет ровно 29 лет - и она ни разу об этом не вспомнила.