Я вся ваша• 23 декабря 2018

Эльдорадо!

Подскажите, что это у них за приколы? на сайте товар есть, я оформляю заказ и выбираю оплатить товар "оплатой частями" звоню в оператору спрашиваю есть ли товар на который я сделала заказ, они мне отвечаю есть, оплачивайте, я оплачиваю, они мне через время звонят говорят товара в наличии нет! Но при этом на сайте товар светится в наличии, я им говорю почему тогда на сайте светится что есть в наличии, они мне отвечают это нужно задать вопрос ихним айтишникам!Ну хорошо думаю, бывают глюки! говорю им тогда отменяйте заказ,они отменяю,но вернуть деньги могут только в течение трех рабочих дней то есть после 26 декабря! Теперь я не могу оформить оплату частями в другом итнтерент магазине!
Теперь вот только что звоню с другого телефона и спрашиваю есть ли в наличии этот товар они мне отвечаю да конечно, я спрашиваю могу ли я оформить заказ они мне отвечают да,я признаюсь оператору что у меня заказ уже оформлен и оказывается что уже товара нет!
Что это за фигня? это у них какие-то схемы? или зачем они это делают?
Мексиканочка• 23 декабря 2018
У них, как и у многих, одна рука не знает что делает вторая). Айтишники(или кто там отвечает за корректное отображение наличия) филонят, а операторы отдуваются....имхо

Принцепесочка• 23 декабря 2018
Самий стрьомний магазин... мені дивно, що у них ще хтось купує.
В шоколаде• 23 декабря 2018
Я трижды пробовала заказать товар у них на сайте. И три раза товара не было в наличии. Хотя на сайте до сих пор указано, что он есть.
За сайтрм никто не смотрит. Когда его создавали, накидали товаров, и на этом все кончилось.
Эльдорадо - самый голимый магазин бытовой техники.
Я как-то хотела купить конвектор (обогреватель) за 500 грн. Мне стали навязывать программу обслуживания за 280 грн. (какой может быть обслуживание конвектора, где есть только включательи спираль???). Я отказалась, мне товар не продали. То же самое было с телефоном, собирались деду в село купить телефон примерно за 300 грн. Тоже навязывали какую-то программуобслуживания и страховку дисплея от повреждений (представляете какой дисплей в телефоне за 300 грн.). Та программа была около 500 грн. Мы отказались программу покупать. Телефон нам не продали.
Никому не советую этот магазин.
автор Я вся ваша • 23 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
ну так до этих пор висит на сайте этот товар в наличии, если я уже три раза им звонила и неужели они не могут сказать своим айтишникам что бы они убрали из наличия его?!
Мексиканочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вы шо думаете, шо у них айтишники днем и ночью работают? придут после праздников и уберут)
автор Я вся ваша • 23 декабря 2018
Девочки, какие есть интернет магазины еще?
кроме фокстрот,розетка и алло?
автор Я вся ваша • 23 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
ну а до этого нужно сосать деньги из покупателе?)
Мексиканочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
очень жаль, но у ас везде вот такой вот ’сервис’ и даже за свои деньги не можешь спокойно купить товар, вечно какие-то траблы)
Да Щас же• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
кроме фокстрот,розетка и алло?
Чем вам розетка не угодила?

автор Я вся ваша • 23 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Чем вам розетка не угодила?
нет, все нормально, я имела виду какие еще магазины есть кроме этих, так как про эти магазины знаю)
bysinka88• 23 декабря 2018
сайту верить не надо
но вытяжка у них была самая дешевая на весь город
bysinka88• 23 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Чем вам розетка не угодила?
подорожала очень
Ласунка• 23 декабря 2018
Комфи, Мойо. Хотя большенство техники покупаю в Розетке, пару раз в Комфи и в Фокстроте, один раз в Алло. Алло очень не довольна обслуживанием, в Фокстроте сложности были с сервисом. В Розетке глючивший телефон, плохо звучащие колонки и швейную машину с особенностями спокойно вернула.
Смотря что Выхотите купить. Я посудомойку Бош купила на 3400 дешевле чем в Розетке, в магазие Бош, только у них доставка оказалась 60 грн, а в Розетке бесплатная, но с такой экономией можно и за доставку заплатить
Ласунка• 23 декабря 2018
Ой, какой ник классный! Сейчас выйду из ванны и ’поласую’ конфеткой