Царевна Лягушка• 23 декабря 2018
Что купить?
В понедельник иду покупать смарт. Посоветуйте: Айфон 8 или Самсунг С 8? Потребности: связь, интернет, фото, музыка.
Схема сыра• 23 декабря 2018
Что вам больше по душе, у меня самсунг у мужа айфон, разницы особой не вижу. Разве что размер, айфон лопата для меня, самсунг меньше.
Аноним_1546• 23 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
У мужа может быть +. Они лопаты.
По теме - я больше люблю айфоны, хотя есть моменты, которые бесят)
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
У мужа может быть +. Они лопаты.
Что именно?
графиняВишенка• 23 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Аргументы
Патамушо.
Вы ведь взрослая?
Ну вот сами найдете аргументы на что мужа крутить.
Вы ведь взрослая?
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Патамушо.
Вы ведь взрослая?
Причем тут муж? Я сама смарт покупаю...
графиняВишенка• 23 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Причем тут муж? Я сама смарт покупаю...
Ну так и решайте сами.
У меня ксЯоми на Андроиде. Люблю его
У подружки айфон 10. Ни на что не променяет.
У меня ксЯоми на Андроиде. Люблю его
Сам себе Петросян• 23 декабря 2018
У меня айфон, уже не первый год, так что для меня проблема была бы перейти на андроид. А кто-то привык на андроиде и поэтому не хотят менять. Так что это действительно дело вкуса. Приложения почти одинаковы везде, поэтому разница не существенна
Царевна Лягушка
• 23 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Мне на Айфоне оч цветопередача нравится (фото). Скажите, а музыку можно бесплатно закачать( для прослушивания)?
Сам себе Петросян• 23 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Я пользуюсь приложением sound cloud