Чёрти Шо• 23 декабря 2018

Задолбаю вас и я)))

Попиарю Клопотенко))) подписана на него в инсте. зашла на его сайт и думаю составить такое меню на НГ
САЛАТ СО СВЕКЛОЙ И ВИШНЕЙ
ДОРАДО С ИМБИРЕМ И ЛИМОНОМ В ДУХОВКЕ
КАРТОФЕЛЬ С РОЗМАРИНОМ И МОЦАРЕЛЛОЙ

от себя хочу ещё сделать пальчики индюшиные с курагой и оливье.
Фрукты,вино, и какой-то десерт типа чизкейка или моего любимого морковного торта))
Как думаете хватит на четверых?))
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2018
Викладаю по типу капрезе

Пожарник• 23 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже буду дорадо запекать, вкусно и полезно!
И я)
Ора• 23 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
делаю много лет только по этому рецепту, ингредиенту увеличиваю пропорционально желаемой форме для запекания. он просто идеальный, и никто в жизни не догадается что там есть морковь)))
https://www.youtube.com/watch?v=PYVp_0FB1GI
Класс, спасибо за ссылку.
Значит надо• 23 декабря 2018
Мы недавно по его рецепту Чизкейк делали с овсяного печенья, сыр в ашане ’маскарпоне’ покупала https://klopotenko.com/chizkejk-s-nutella-i-ovsyan... . Вкусно, но очень жирно)). Если любите необычные салаты, попробуйте ’Салат с хурмой, горгонзолой и хамоном’ очень вкусно. А дорадо, это конечно самая вкусная рыба ИМХО. Я каждое воскресенье запекаю и на НГ конечно тоже. не надоедает
КонФФетОшка• 23 декабря 2018
Автор, очень заинтересовал рецепт пальчиков с курагой? Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2018
Если вы спрашивали - то меню сильно на любителя. Вы уже готовили эти блюда?
Твоя подруга• 23 декабря 2018
вот не знаю, как для кого, а для меня все салаты со свеклой абсолютно не праздничные, никогда в моей семье свекла не подается гостям в праздник. Остальные блюда имеют место.
Masja• 23 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
а со шпинатом не пробовали запекать?
Я Дорадо люблю со спаржей) с цукини и помидорами)
Аноним_1465• 23 декабря 2018
Ответ дляMasja
А я бы все отдельно запекала!На сковородке гриль.

Masja• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Пробовали и так, но вот именно с овощами ну оооочень нам понравилось!!! Теперь просит муж только так запекать)
Аноним_1465• 23 декабря 2018
Ответ дляMasja
А овощи маслом олив. не смазываете?
Masja• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А овощи маслом олив. не смазываете?
Обязательно, там видно на фото капли масла.
Медсестричка• 24 декабря 2018
роблю схожий салат, тільки для заправки змішую французьку гірчицю+оливкову олію+бальзамік+цукор (якщо буряк не достатньо солодкий) Нагріваю суміш разом з дольками буряку і годинку ще мариную (можна й довше) Додаю рукколу і фету, вишню не даю
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2018
Слюни текут