Пусин Кукин• 23 декабря 2018
Девушки, вы разве не поняли, что салат Царский - это троллятина?
Нежная Лапка• 23 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это не троллинг. Зайдите на Поваренок
нету там такого чего врете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
нету там такого чего врете
Моя кума по синьке закусывает салом с майонезом и кетчупом. Еще когда-то мокала соленый огурец в варенье
Пусин Кукин
• 23 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Вкусный салат. А в чем проблема?
колбаса и крабовые палки??? и корейская морковь и сухари в одном?
Пусин Кукин
• 23 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
макала. но то ж она пьяная
Аноним_1459• 23 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
после того, как тут постили фото своих супов, я не удивляюсь такому сочетанию. кто-то такое готовит. и ест
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
макала. но то ж она пьяная
Еще закусывала шоколадной канфетой Ромашка
Пусин Кукин
• 23 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
канфетой рАмашка
Обращеница• 23 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да? Я не об этом, а с морепродуктами и икрой.)
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2018
Я не поняла, честно говоря. Не на мой вкус просто). Я мясо люблю))).
Ответ дляПусин Кукин
Не читала ту тему, но люди в салаты кладут все, что есть в холодильнике. Когда-то в гостях был салат пекинская капуста+мивина, я не пробовала. И печенье в салат бросают, и чипсы, и яблоки в оливье. Уже даже не удивляюсь.
Дверной_Проем• 24 декабря 2018
На Ютубе смотрела
Ветчина, плавленый сырок, яблоко, крабовые палочки , яйца, оррехи , слоями