Кюветчица• 23 декабря 2018
Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??
Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Подметайло• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да нормально) ставьте и не думайте) девочки делали своими руками камины, были темы. Хочется, ставьте!
Киньте, пожалуйста ссылку на тему с каминами? Я ее потеряла. Сегодня дочке хотела показать, подбодрить ее творчество, а то она думает что у нее все плохо, а реально не хуже чем у девочек.
Бабульция• 24 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Женщины! Вы просто змеи... Человек спросил про ёлку, а об.....ли все, что было в кадре
Я даже не обратила внимание ни на шторы,ни на пол. Спросили про елку же. Елка-красивая.
Вернулась к фото автора:все там нормально. Или у нас все себе могут позволить паркет или мрамор на полу? Странные тут женщины ,однако.
Моя сестра живет в квартире,где в двух из четырёх комнат ободранные обои и нет дверей. В прихожей старый линолеум серого цвета ,,короче все требует ремонта аж пищит. Но она и ее муж настолько хорошие и интересные люди,они без стеснения пускают к себе в квартиру друзей и не парятся. И никто никогда не выпучил глаза от испуга. Они всегда разрешат у себя пожить приятелей,кто проездом в городе. Короче,человеком нужно быть. Ремонт он сделается когда-нибудь.
Выручалка• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Хоть вопрос и не мне, отвечу за своего) в Эпицентре очень много оленей разных, маленьких и больших, те что стоят, те что сидят есть. Дочка тоже в этом году оленя захотела, купили под елку)
А покажите свою елочку?)
Масяня Я• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
А я только на прошлой неделе купилу елку, точнее литую сосну. Игрушки приедут только 26. ))) так и стоит у малой в комнате возле входа )))
Хорошенькая
А у меня нет елки я жадничаю на живую, а искусственную муж не дает купить.
Ребенок елку не просит.
Ответ дляСыро_Ежка
Ой я не помню совсем, даже как называлась тема. Думаю тут в ещё сейчас появятся девочки, которые ставили камин
Если найду сейчас, скину!
Аноним_1517• 24 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вот моя ёлка, в этом году тоже добавила красный декор.
Как с журнала .
Красиво.
А я белых шаров так и не нашла хороших. Тоже хотела в свою белые именно. Все купила . кроме этих шаров. Тормозю теперь что делать , потому что придумка была
Красиво.
Братья Капли• 24 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Где вы оленёнка купили? Дочка хочет, похожего увидела в украшении витрины магазина, но они не продавались((
В Эпицентре посмотрите. Там много разных. И олени, и мишки, и лисички)
Выручалка• 24 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Мне обе нравятся
Мою слегка покривило,но уже исправили.

Уютно. У вас потолки высокие или с такого ракурса кажется?
Аноним_1517• 24 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Хорошенькая
Ребенок елку не просит.
Так маленькие есть натуральные до сотни гривен. Можно хоть маленькую .
Свезло так свезло• 24 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Вже показувала раз, у нас така
Вам нравятся эти огромные красные цветы?
Выручалка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Как с журнала .
Красиво.
В Эпицентре были на любой вкус.
Масяня Я• 24 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Аноним_1517• 24 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
В Эпицентре были на любой вкус.
До эпицентра не доехала
Спасибо.
Может с утра сгоняю
Спасибо.
Может с утра сгоняю
Ответ дляМасяня Я
О точно она)
Кому там слова не давали• 24 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это моя
Сижу с дочкой наряжаю
Это можжевельник? Он же колючий до ужаса!
Бабульция• 24 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо.
Стандартные,265 см.
Аноним_1517• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У меня в этом году ничего особенного
Супер !
Очень красиво .
Такая классика новогодняя.
Очень красиво .
Такая классика новогодняя.
Выручалка• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У меня в этом году ничего особенного
Ничего себе ничего особенного))) Нереальная фотка, передаёт дух праздника на 100%)
Свезло так свезло• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Та я тянула с едкой .
Хотела ближе к 31 декабря и чтоб потом до 19 до водохрешення и все .
Та смотрю у всех стоят кроме меня . в всех окнах гирлянды , только я тяну .
Так стоят искусственные)) Я живую буду позже покупать.
Бабульция• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У меня в этом году ничего особенного
Не скромничайте)
Подарки настоящие?
Ответ дляМасяня Я
Хорошенькая
Ребенок елку не просит.
Мене минулого року чоловік відмовив від покупки. Цього року я купила і сказала вже йому, як треба було забирати її на новій пошті.
І в мене дитина ялинку не просила, я її для себе купила. Ну отаке в мене бажання було - невеличка штучна лита сосна і нові іграшки. Чого я маю собі в цьому відмовляти? ))
Бабульция• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мне правда елка не очень) но главное дочке угодила) то что она хотела)
Нет подарки бутафория)
Мне очень нравится
Она как из красивых новогодних фильмов))
А вы бы какую хотели?
Она как из красивых новогодних фильмов)) А вы бы какую хотели?