Xlimit• 08 декабря 2018

Наш праздничный хендмейд. А вы уже готовы к Новому году?

Делали с 29 ноября, сегодня закончила наконец-то, еще ковер с English Home должен доехать и свекровь тюль не дошила. Кто уже украсил елочки, хвастайтесь)
А поговорить?• 08 декабря 2018
Красотааа!

У нас пока в спальне гирлянды :) Скоро будет ель и всё остальное) Мы наряжаем числа 14-15)

Ластоноша• 08 декабря 2018
с ума сойти!!!! как мне такое нравится!!!!!
Та легко!• 08 декабря 2018
Все сразу и в кучу. Из серии: все багатсво и сразу в люди.
Я супер-пупер• 08 декабря 2018
Красота! Молодцы, постарались на ура
А у меня с фантазией
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Красотааа!

у нас традиция наряжать 1 декабря. А тут такой проект был, надо раньше было начинать, чтобы постоять успело
А поговорить?• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Круто вышло. Я сначала не поняла, что камин не настощий)))
Аноним_1440• 08 декабря 2018
Очень красиво)))))

автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Красота! Молодцы, постарались на ура
А у меня с фантазией
мне pinterest помогает с идеями, жаль только что не пишут что и как делать. Очень намучились с конструкцией, обои тяжелые, приходилось на ночь зажимать углы булавками.
А поговорить?• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Там же вдохновляюсь. Но, часто пишут, кстати) Просто не везде, увы(
Каменная Фрося• 08 декабря 2018
Автор молодец,но немного переблрщили,на камине,уж
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2018
очень клссно
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
идей было куча из чего делать, остановились на классических обоях, хотя на pinterest такого варианта не было, в основном заготовки под кирпич или обои под кирпич. Но я и так в Эпицентре была под закрытие и под кирпич не было бюджетных, были только дорогие
А поговорить?• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Даа, под кирпич - дорогие(
Вышло у Вас круто!
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2018
Клас...А у мене цей рік максимум штучна ялиночка на 40см буде
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
там много свободного места на самом деле
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Молодцы, но как-то очень много всего. Но главное, чтоб вас радовало!
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
у нас есть еще и в других комнатах декор, так что не всё и сразу
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2018
Как мне нравится!!! Круто! Молодцы!
Баба_Воля• 08 декабря 2018
Ой какая красота! Супер! Мечта моя!
Сложно такой камин сделать?

автор Xlimit • 08 декабря 2018
в процессе
Птица Говоруша• 08 декабря 2018
Автор, а панно с оленем и сапожки покупали или тоже сами «вытворяли»? Очень круто
man_darinka• 08 декабря 2018
Очень красиво, автор! Вы молодцы!!! Захотелось елочку поставить))))
Баба Яга• 08 декабря 2018
круто. молодец
_MadonnA_• 08 декабря 2018
красиво ! не пойму чего рогатый олень вышитый? вроде год свиньи
или это картинка с намеком ?
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ой какая красота! Супер! Мечта моя!
Сложно такой камин сделать?
сложно. начиная от сложно довести материалы, картон, большие пласты пенопласта целыми без машины, пришлось заказывать такси. В ланосе отодвигали сидения, чтобы поместились в багажнике. Внутри вставлены как опора тоже куски пенопласта, обои, пришлось переклеивать в некоторых местах, утром все нормально, вечером почему-то пошло горбами от ПВА (не канцелярского), в итоге переклеивала уже на обычный карандаш и прикручивали багетами, клей глобус хорошо берет, но на такой размер потом можно пару дней смотреть мультики. В общем сложно, но результат того стоит.
Alenka77777• 08 декабря 2018
Супер! ОООчень красиво! Молодцы!
Мафиозная• 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
или это картинка с намеком ?
а разве год оленя есть? К чему Ваш год свиньи? Олень традиционный новогодний мотив.
_MadonnA_• 08 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
да? буду знать )
я не люблю новый год и все что с этим связано
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
сама шила и сапожки и оленя. Первый сапожек перешивала три раза. Вроде по контуру иду, все как надо, а выворачиваешь, получаешь бумеранг.
автор Xlimit • 08 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
или это картинка с намеком ?
люблю я оленей, вот хрюшку еще не купила