Плюшевая дыба• 24 декабря 2018
Академія Бешкетників в Палац Украина
Кто был? Какие впечатления?
Бабайко• 24 декабря 2018
были вчера
не понравилось мне совсем, хотя я видела людей, кому понравилось
минут 40 продолжительность,
практически нету сюжета, одни танцы... Хотя танцы и постановки красивые, на уровне Палаца Украины. Костюмы красивые.
хотя сюжет был - бешкетники украли звезду рождественскую, а ангелы вернули ее и ’добро закохало Зло’.
Зал был полон, мест свободных не было.
Мы были с детками 4 лет. Когда включился свет, все детки спросили ’ а что это уже все?’ как то мало было...
минут 40 продолжительность,
Зал был полон, мест свободных не было.
Чеширская кошечка• 24 декабря 2018
Ответ дляБабайко
были вчера
минут 40 продолжительность,
Зал был полон, мест свободных не было.
минут 40 продолжительность,
Зал был полон, мест свободных не было.
Вы покупали билеты или как мне на работе дали для детей в честь нг?
Бабушка Бетман• 24 декабря 2018
Были сегодня. Представление 40 минут. Не понравилось - танцы под клип Кароль((( в прошлом году намного лучше было.
Плюшевая дыба
• 24 декабря 2018
Мои были вчера. Мама сказала отстой. Малому я не поняла как. Но мама после корпоратива и вернулась домой в 2 ночи,вот и узнаю как людям)