Маруська Му• 15 октября 2013
Катаракта. Операция и реабилитация
Сегодня свекрови сделали операцию по удалению катаракты. Завтра выписывают. Из общих рекомендаций, как я поняла - не напрягаться, капать спец. капли...Кто сталкивался с таким, расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Сколько времени нужно на реабилитацию, на что обратить внимание в послеоперационный период? Заранее спасибо за ответы.
Маруська Му
• 15 октября 2013
Ответ дляallab
извините,сколько сейчас стоит операция??спасибо
точную стоимость не могу назвать, т.к. наша соседка делала за 10 тыс (ей ставили американский хрусталик), а наш врач убедил, что бесплатный, немецкий - ничем не хуже этого.