Файна_зупка• 24 декабря 2018

Планирование и цели в новом году. Давайте делиться своим инструментами и опытом

В предверии нового года есть желание проанализировать прошлый год и запланировать новый)
Хочеться не только написать список желаний, а и поставить цели. Давайте делиться способами, методами и опытом.

Я вот мечтала попасть к Алле Клименко на тренинг (анализ годла и постановка целей), но к сожалению не вышло. Но нашла онлайн марафон "Запланируй новый год" от "Пошуршимо" - очень зашло мене, грусто немного, но есть над чем работать.
Знаю есть такой метод - выбрать 2 основные цели (финансы и личное развитие или семья) и сделать план по их достижению детальный (поквартально, понедельно). Понятно что бывают в жизни сюрпризы, но все ж таки хочеться верит и стараться. А вы планируете, ставите цели?
Аноним_1476• 24 декабря 2018
Как все нужно ...

Аноним_1476• 24 декабря 2018
Нудно!!!!
автор Файна_зупка • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Как все нужно ...
’нужно’ или ’нудно’ - каждому свое)
Баксы_сдам• 24 декабря 2018
не планирую, просто мечтаю..
мечтаю, мечтаю, постоянно думаю о желании (мечте) и обязательно находится путь к реализации ;)
На перекуре• 24 декабря 2018
Я ещё пока помню, что мне нужно сделать. Кто не помнит, тот пусть себе на подарочек витаминки закажет
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2018
Никогда не верила в эти тренинги, выкачка денег с лохов...если нет денег, возможностей, связей, развивайся-доразвивайся....бред все это....
автор Файна_зупка • 24 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
не планирую, просто мечтаю..
это прекрасно) Вы умеете мечтать и верить)
автор Файна_зупка • 24 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это ваше мнение)
Я не жалею на себя и желания денег, нравится тренинг - иду. Мне везет - пока что только положительный результат
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
это ваше мнение)
Автор, я расписала цели пока только для ребенка ( вместе с ним) и ниже прописали, что он должен делать ежедневно для достижения. Себе поставлю аналогичным образом. Одно из основных и самая сложная для меня-бросить курить. Если я смогу это сделать-я знаю, что смогу все.

Курочка• 24 декабря 2018
я не пользуюсь платными тренингами. зачем? мне достаточно того, что есть в бесплатном доступе.
Ромашкинная• 24 декабря 2018
Я проьзуюсь третингами платными только с реальными шагами для достижения целей причём по пунктам, все остальное есть в литературе, много тренингов пустые
Ждушечка• 24 декабря 2018
Не ведусь))на тренинги.Хочу много путешествовать,мечта-Лиссабон.Купила вчера билеты,лечу.
автор Файна_зупка • 24 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
супер, а сколько ребенку?
автор Файна_зупка • 24 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
я понимаю, мне всего пару подходит. Вы случайно по ’ищменению шаблонов поведения’ ничего не читали? в поиске