Из Кукуева я• 24 декабря 2018
ну, вот так выглядит пластика, если ее не обновлять и не поддерживать
вы не знали?
Сметчица• 24 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
вы не знали?
Та прямо))). Собчак, со своими миллионами, не нашла денег на губы?
18 мнеУЖЕ
• 24 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
вы не знали?
почему она не хочет откорректировать, странно?!
это биополимер так ’рассосался’ видимо...
Электричка• 24 декабря 2018
Так это же модно
Специально перетягивают верхнюю губу
У многих такая губа
Специально перетягивают верхнюю губу
У многих такая губа
В шоколаде• 24 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
может вырезала биополимер, осталось мало каймы и лучше оставить как есть и не усугубить изъян
Вся в кредитах• 24 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Нужно, чтобы максимально рассосался. Не все решают деньги, много неудачных пластических операций...
В шоколаде• 24 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
там и брови какие-то несимметрично окрашенные.
ну я думаю это максимум, который можно выжать из такой внешности оставаясь относительно натуральной
язззззь!!!• 24 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
на самом деле не такая уж она и страшная, как принято считать. вернее совсем не страшная, обычная, таких на улицах толпы и никто в них пальцем не тычет. просто Ксюша публичная личность, вот и огребает ’комплиментов’. но с бровями что-то не то)))) ну или мы пока не в курсе новых модных тенденций.
В шоколаде• 24 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вы просто привыкли))
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
А с зубами?? Принято считать, что зубы надо максимально беречь, но эти и жалеть нечего - выдрать и новые нормальные на штифтах вставить. Реально ж лошадиные.
Разгуляшка• 24 декабря 2018
Все с ней нормально,видела ее недавно в шоу Регины Тодоренко,хорошо она выглядит вполне.
В танке• 24 декабря 2018
Собчак - тот вариант, кому пластика улучшила внешность. Я ни разу не ее поклонница, но она правильно сделала, что пошла на пластику. То, что она постоянно ее не делает, говорит больше о том, что ее это не настолько волнует, как многих - убрала явные природные недостатки и все.
Из Кукуева я• 24 декабря 2018
Ответ дляСметчица
скорее - ее это вообще не парит ))
она очень небрежно относиться к своей внешности