Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2018
Съела целый лимон, что делать?
Ночью съела лимон, зубы почистила сразу и сегодня, но не оставляет ощущение кислоты на зубах, что делать?
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Молока выпить
не хочется пить, может пополоскать?
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляКнопус
А проблема в чем? Будете здоровее.
прям вижу как кислота эмаль разъедает)
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
Коньячком догнаться.
)) спасибо
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляTinika
Я когда сыном беременна была ела лимоны постоянно. Просто разрезала его пополам и выгрызала серединки. До сих пор поражаюсь как так. После ни разу не хотелось повторить.

я со шкуркой сгрызла, даже полтора лимона, не беременная я.. )
Стетоскопуло• 24 декабря 2018
Ответ дляTinika

А мне с дочкой хотелось, давила ломтики с сахаром и лопала. Боялась, что много нельзя, покупала только 2 на день. О зубах даже не думала, так мне было вкусно
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Может содой прополоскать?
мне кажется сода тоже разъедучая, хотя кислоту щелочью нейтрализуют, спасибо, подумаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так может вьі пока не знаете?
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так может вьі пока не знаете?
))тогда я слон, секс у меня год назад был
Белоснежко• 24 декабря 2018
Усе, поздно пить боржоми...
Если себя чувствуете нормально и не тошнит ит .д., то все нормально.
Надо хорошо поесть.
А больше так не делайте, можно поджелудочную убить и вообще весь ЖКТ испортить.
Я так когда-то наелась ’попок’ лимона на работе. Полную чашку набила и с медом чай сделала, но по одной штучке таскала и ела(фильм интересный был) и потом опомнилась, когда чашка пустая уже была.
Через час я побежала бекать и так 4 дня было, я вся желто-зеленая, была, как тот лимон.
6 лет лимоны не ела, не могла смотреть на них.
Надо хорошо поесть.
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Усе, поздно пить боржоми...
Надо хорошо поесть.
ни че се! у меня нет такого.. вспомнила, что я еще с утра начала лимоны есть- перетертые с медом и орехами, а ночью догналась
Мурзилка• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как же для здоровья ?
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
а как же для здоровья ?
никак, а шо делать? с кем попало не могу, а мужчины нет у меня.. приходится лимоны есть
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Не, губы Собчак интереснее..
я там тоже отписалась)
Мурзилка• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
СЗ ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кстати, лимон имеет желчегонный эффект ( вызывает выброс жёлчи), отсюда тошнота и рвота ( выше писали). У Вас с печенью и желчным все в порядке ? Камней нет ? Это может быть сигнал организма . У меня при первой беременности был застой желчи ( плод сильно давил на печень) и потом пришлось удалять жёлчный . Всю беременность я ела лимоны, если не съем 1-2 штуки в день - я уснуть не могла .
И да, сейчас уже ничего не нужно нейтрализовывать содой во рту . Вы ещё вчера пожгли кислотой слизистую , потому сегодня такие ощущения. За пару дней сама восстановится
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо, но со слизистой норм, вроде все, на зубах неприятные ощущения
Пропеллер на 6 персон
• 24 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
СЗ ?
я не настолько энергичная женщина, что бы перелопатить кучу дерьма, что б найти бриллиант
Ms. Iphone• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
кхм..а самотворчество?..
Снежнакомка• 24 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошо хоть только есть