Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2018
Есть ли здесь такие кто занимается дизайном открыток? Кто продает открытки?
И готов ответить на мои вопросы. Обещаю,что здесь свои работы я продавать не буду. Просто загорелась идеей создавать открытки вот такого плана, но не знаю с чего начать. Активно сейчас изучаю азы фотошопа, но стоит ли мне все в нем изучать, либо для открыток достаточно каких-то конкретных знаний?Либо фотошоп вообще не нужен а нужна другая программа? Поделитесь пожалуйста своими знаниями, не будьте жадинами))
Тюрюнь_Тюнь
• 24 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б вам радила вчити іллюстратор
Спасибо) А нужны ли базовые знания фотошоп в иллюстраторе?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы уже знаете где будете печатать, на какой бумаге?
Где печатать знаю, по поводу бумаги думаю)
Начальник Анонимов• 24 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можна малювати і в фотошопі, просто ті приклади, що ви показали, вони створені у векторний програмах. Фотошоп для растру, іллюстратор для вектору