ОйЙой• 15 октября 2013
На які рахунки платити ЄП в податкову і ЄСВ в пенсійний?
Рахунки помінялись,так?
ОйЙой
• 15 октября 2013
Ответ дляtolyu
Автор, я тут спати зібралася, а ви все з цим ЄСВ. Мені снилися мені сьогодні. Я сьогодні платила аванас на нові рахунки. Рахунки знаходите на сайті Міністерства доходів. А якщо платити будите на ПФУ, вони просто не підуть...
вроді знайшла потрібний мені рахунок, але не розумію яку суму мені платити, повинна заплатити 230грн в податкову і 1000грн з чимось за 3 квартал в пенсійний, а як зараз?
ОйЙой
• 15 октября 2013
Ответ дляliliya 23
Це я знайшла, але нічого не розумію так як на мій район є декілька варіантів
- Львів, Шевченківський район
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2013
Ответ дляОйЙой
- Львів, Шевченківський район
Там по символу смотреть надо (201, 202) лучше на гарячую линию в налоговую позвоните
У меня еще лучше. Я оплатила и через 2 дня узнала, что поменялись счета. Заработалась и не следила за обновлениями наших ув. налоговиков.
Живу в другом городе и сходить непосредственно к своему инспектору нет возможности, только позвонить могу. В банке сказали, что платежи прошли, не зависли и не вернулись. В Пенсионном говорят, что им объяснили, что все налоги, которые поступят на старые счета автоматом перейдут на новые. Налоговая моя ничего пока сказать не может, так как им пенсионный еще реестры полностью не передал... При этом ЕН платится на тот же счет что и раньше (хоть тут спасибо).
Завтра вот опять буду звонить чтобы проверили зашел ли хоть ЕН, с ЕСВ буду разбираться уже видимо после 20:( Может и смогут сказать номер счета для следующей проплаты.
ОйЙой
• 16 октября 2013
дівчата, вроді розібралася, може комусь буде потрібно ось нові символи рахунку , якщо в мене був символ 104, то зараз 204