Ms. Любмая жена• 24 декабря 2018

Беседую с котом постоянно

Живем вдвоем. Спрашиваю:" Рыжик, как дела? Чем занимался без меня? Скучал?" А он в ответ " Муррр". Так и живем. Это диагноз?
Бутербродница• 24 декабря 2018
это одиночество...

Аноним Секретарь• 24 декабря 2018
Это одиночество ...
БоХатая• 24 декабря 2018
Я когда приезжаю к родителям тоже с котом общаюсь. Мне не хватает дом. животных дома, ведь у мужа аллергия((
автор Ms. Любмая жена • 24 декабря 2018
Чувствую себя не одинокоНаоборот, мне больше никто не нужен
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2018
конечно ))
кошколюбители - это диагноз ))

мой старший, например, тоже очень разговорчивый
всегда, если чихаешь - он тебе ’будь здоров’ говорит ))
Чучело сосны• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Это одиночество ...
я обожаю одиночество, но котов в доме терпеть не могу(((
СЕХМЕТ• 24 декабря 2018
тю, я тоже, в хаті повно народу, з нею всі говорять, а вона нам тоже мур та мур

автор Ms. Любмая жена • 24 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
А еще Меаууууу
БоХатая• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А вот это уже плохо. Моя тётя такая. У неё 10 котов. Хоть и муж и дети есть, но котов она любит больше, им всегда все самое вкусное и лучшее, а семье что останется
СЕХМЕТ• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А еще Меаууууу
наша рідко мявкає, зато коли спит , то підхрапує з звуом мяв
Пьера Безухова• 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Коты тоже любят не всех
Пластилин_Колец• 24 декабря 2018
Мы тоже ведем беседы с котами
Лень гуглить• 24 декабря 2018
Все люди разговаривают со своими животными. Животным это необходимо
ДваДваВосемь• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Диагноз это если бы он вам отвечал ’все норм, сама как?’)
laska_vo• 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не слушайте их. Нас 4 человека. Когда жила кошка, то с ней все разговаривали. А я даже ругаться умудрялась. Это отношение к животному как к члену семьи. Нашей киси уже 5 месяцев нет, скучаем очень. Так что разговаривате и наслаждайтесь обществом.
Аноним Секретарь• 24 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
)))
Хранительница чешки• 24 декабря 2018
И чего это диагноз? Это живое существо, как же с ним не поговорить. У нас кот приставучий, в смысле поговорить, трогать можно, но не долго. А раньше была собака. Я когда приходила домой и говорила ей: ’Ну рассказывай!’, что тут начиналось. Если ей было о чем рассказать, я потом у мамы спрашивала, что у вас сегодня было, то она начинала и визжать, и акать, в общем по-своему рассказывала.
Перловая Кашка• 24 декабря 2018
Автор, у меня хуже диагноз.
Я кошке -мяу! Она мне -мяу! Я ей-мрррр! Она мне -мяу! Я ей -мау! Она -мне мрррр! Так и живёт. При чем беседы такого характера давно и почти каждый день. А ещё она любит отвечать на вопросы Бусинка красавица? Бусинка умничка? Бусинка самая красивая и умная кошечка? Все ответы утвердительные (как я думаю)
автор Ms. Любмая жена • 24 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, у меня хуже диагноз.
Оо, мы тоже так общаемсяА еще я его сыночком называю

darinka85• 24 декабря 2018
Я со своей тоже постоянно разговариваю и дочкой ее называю
вот чего чего, несмотря на все мои диагнозы, никогда ни котов, ни собак не называла детками или дочками\сыночками...
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, у меня хуже диагноз.
класс
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
+1000 не представляю, как можно не общаться с ними)
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2018
Я тоже с котиком поболтать о том - о сем люблю. Он у меня разговорчивый.
Масяня Я• 24 декабря 2018
Ну коли не шутите, то моя в шоке. А с кактусами не беседуете, девочки?
Имхо, это клиника
автор Ms. Любмая жена • 24 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Имхо, это клиника
С денежным деревом беседую