Ms. Искренность• 24 декабря 2018
Как упростить ночные кормления
Делитесь идеями кто на ИВ. Я иду грею воду в микроволновке, насыпаю смесь. Может термос купить, не остынет до 3 ночи? Не хочется на нагреватель тратится или он действительно необходим?
Фрекен бок• 24 декабря 2018
Я з термомос (на 300 мл) вже з 8 місяців. В 21-22 нагріваю сильно повний і потім розвожу. Так зручніше мені. До того гріла на плиті в чашці)
Тепличная• 24 декабря 2018
Ого. С вечера ставлю бутылку с водой с подогреватель. Достала, смесь вспыпала. Другую бутылку в подогреватель сразу всунула и дальше спать.
Ноги от ушей• 24 декабря 2018
Термос с горячей водой, ёмкость с комнатной температуры. Смесь порционно в специальном контейнере.
HappyBoy BritishShorthair• 24 декабря 2018
две каши делаем вторая горячее -она себе стынет а потом кормим. Первую холодным кипяченым молоком или водой разбавляю когда готова- потому сразу кушает не горячую. Покормили и спать- а в два часа ночи кушает вторая теплая
Мозговая пилочка• 24 декабря 2018
у нас термопот специально купили, очень удбно, всегда горячая водичка
Ку-кусик• 24 декабря 2018
Термопот у меня плюс холодная кипяченая вода отдельно всегда, очень быстро все готовится