Подметайло• 15 октября 2013
Интересно, на сколько выгляжу?
Девочки,я тоже загорелась узнать честное мнение чужих людей... Напишите - сколько дадите? Я без особенного макияжа, прически, обычная прогулка осенним днём... Обещаю честно написать возраст в конце..хоть 20 ответов хотелось бы получить)))
Медуза Горгона• 15 октября 2013
Ответ дляaminabak
Да девочке лет 25 всего, неужели не видно? Вы все пишите возраст на что обосновываясь? По-моему нет никаких еще признаков старения, и даже хоть и далеко фото, но видно, что девочка еще молодая. Автор, я считаю, что те кто пишет 30-40 лет - просто зло свое наружу выводят. Что бы Вам настроение поднять!
Я, например, написала 30 лет, потому что мне тоже 30 и выгляжу я также как эта девушка. У меня такая же форма лица и такая же фигура, только грудь стала чуть меньше, потому что пол года как закончила ГВ. Я так же как и автор не крашусь и делаю такие же простые прически. И мне дают не больше 25 лет
, моей родной сестре 25 и все, кто не знает, думают, что она старше.
Люблю естественность во всем, вместо ежедневной декоративной косметики ухаживаю за кожей, волосами, ногтями, люблю полезную пищу, занимаюсь спортом, люблю активный отдых. Макияж только по праздникам)))
, моей родной сестре 25 и все, кто не знает, думают, что она старше. Люблю естественность во всем, вместо ежедневной декоративной косметики ухаживаю за кожей, волосами, ногтями, люблю полезную пищу, занимаюсь спортом, люблю активный отдых. Макияж только по праздникам)))
Дедуськина бабуська• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
42,всё обвисшее...
Не-не, думаю, больше. Лет 50-55. А детки - то внуки. Да и вес лишний... кило 30-40 надо сбросить...
А если без абсурда, автор, Вы отлично выглядите! И детки - замечательные
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Ой,слушайте,первый раз в сети вопрос задала, так развеселило это меня! Такие дебаты открылись! А все-таки - где висит, скажите- грудь, наверное? Так двоих же откормила, кстати детки на фото не мои, у меня 5 лет и годик, малая ещё на груди, на море (на фото) ей было 10 мес. И я ещё кормлю ее))
Вот фото с детками ввело в заблуждеие,если бы на фото Вы одна была,Вам еще меньше бы дали годков,выглядите супер,ничегошеньки у Вас не висит.
Мона Лиза• 15 октября 2013
ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО.ВОТ МНЕ 21,А МНЕ ДАЖЕ СПИРТ В АПТЕКЕ НЕ ПРОДАЮТ,ГОВОРЯТ МАМА ПУСТЬ ПРИДЕТ И КУПИТ ХОТЯ Я САМА УЖЕ МАМА
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
вот видите, здравомыслящих людей тут большинство...Злобным теткам(которые 40 лет дают) - СПАТЬ!
точно)))ну или в сад))подышать воздухом__
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ длямаша ч
ой видели мы уже фото,тоже писали девочки,что им не продают без паспорта что-то там,а по фото и не скажешь,так что давайте фото,посмотрим.
Фенте Фря• 15 октября 2013
Ответ длямаша ч
А пиво и цигарки ???
Подметайло
• 15 октября 2013
Для медузы. У нас в семье такой же принцип-движение,спорт,активный образ жизни и здоровое питание! Только и конституция у меня тоже такая, муж у меня такой же худой, а дочка в годик -7700 весит, при том ест все, что дают.
Подметайло
• 15 октября 2013
Ребёнок у меня перед сном любить молиться своими словами и знаете, что он просит у Бога? Чтобы моя семья не старела, все были молодыми, у мамы и папы не было морщин, чтобы у него начали выпадать молочные зубы и он скорее вырос.. Такой парадокс..всегда в детстве и молодости хочется быть и выглядеть постарше, а потом-наоборот. Я тоже до 20 лет нервничала, когда мне на 3-4 года меньше давали, а сейчас.. Думаю,все меня понимают...
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
Так, сколько же Вам лет?))))))))
автор же написала--33.
Крошка Енот• 15 октября 2013
Ответ дляaminabak
Я написала 30-32 - это четко видно( по лицу, по взгляду, на второй фото в купальнике сбоку видно, что грудь опустилась) причем ту зло???????Человек спросил, я ответила.В результате, я оказалась почти права))
ttt777kuku• 15 октября 2013
Для скбя сделала вывод - этот хвост я себе больше не завяжу. Слишком усталый вид.
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
42,всё обвисшее...
после 2 деток и в 22 может обвисать

Подметайло
• 15 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Грудь опущена может быть и у старшеклассница. В то же время знаю много девочек,которые откормили не одного ребенка, а грудь не обвисшая. Это не показатель возраста. А вот взгляд... Может, Вы правы, взгляд говорит о многом.
Мэри Попкинс• 15 октября 2013
Капец, даже не знаю как можно 40 лет дать. Завидуют! По фото не видно ничего особо, оно маленькое да еще и перевернутое( Давайте крупный план! А так 25-30 никака не больше!