Подметайло• 15 октября 2013

Интересно, на сколько выгляжу?

Девочки,я тоже загорелась узнать честное мнение чужих людей... Напишите - сколько дадите? Я без особенного макияжа, прически, обычная прогулка осенним днём... Обещаю честно написать возраст в конце..хоть 20 ответов хотелось бы получить)))
Акукарача• 15 октября 2013

Попавший сюда волею инета• 15 октября 2013
сложно сказать.......вы слева или справа?))))
Sentyabrinka• 15 октября 2013
как же меня умиляют такие темы
девушки, ну неужели вы думаете , что по фото можно сказать на сколько человек выглядит?
да еще когда моська (личико) далеко-далеко????
да и фото все выбирают удачные)))))) фото- это фото, а реал это реал
разве там разглядишь дефекты, морщинки, фигуру или еще что?????
ну детский сад честно)))))

автор, лично к вам претензий не имею, вы поддались общему настроение
фото отличные и детки тоже, вы милая и симпатичная
но вот сказать сколько вам лет не скажу, т к уже прочитала и т к это глупо, ей богу))))
Крошка Енот• 16 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Грудь опущена может быть и у старшеклассница. В то же время знаю много девочек,которые откормили не одного ребенка, а грудь не обвисшая. Это не показатель возраста. А вот взгляд... Может, Вы правы, взгляд говорит о многом.
я не хотела вас обижать ни в коей мере( выглядите вы отлично). Просто ответила на вопрос, почему я дала вам 30-32 года. Очень много нюансов, если присмотреться внимательно,то возраст легко угадывается
автор Подметайло • 16 октября 2013
Ой, сфоткать бы себя после бессонной с малышкой ночи... Дали бы под 50!
Тра Ля Ля• 16 октября 2013
Сиськи классные.
И вообще - вполне вдувабельна на мужской взгляд.
Фенте Фря• 16 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Сиськи классные.

не, тема сисек не раскрыта! и где котэ???
без котэ не катит
Тра Ля Ля• 16 октября 2013
Ответ дляФенте Фря

без котэ не катит
Кому как. Я б вдул разово.
А насчет неразово - то тут уже не внешние данные должны играть главную роль.
А как раз то, что бы кроме внешних данных было что то еще в голове и душе )))